💬 Обзор Шазам: Ярость богов Дренайт

Sbenny.com доверяют 1,331,710 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Дренайт

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Название фильма, который вы просматриваете: Shazam: Ярость богов

Рецензия на фильм Шазам: Ярость богов.

Обзор:
Прежде всего, я должен сказать, что я обожал этот фильм. Я все время был в напряжении, потому что это было захватывающее и насыщенное событиями путешествие. Захари Леви играет супергероя Шазама в картине Дэвида Ф. Сандберга, в которой также снимались Ашер Энджел, Джек Дилан Грейзер, Хелен Миррен и Ашер Энджел.

В центре сюжета юный супергерой Билли Бэтсон (Эшер Энджел), который, произнеся волшебное слово, превращается во взрослого супергероя Шазама (Закари Леви). В этом сиквеле Шазам и его команда супергероев должны остановить злую Гесперу (Хелен Миррен).

Актерская химия была превосходной, а в фильме был идеальный баланс души и юмора. Очаровательного супергероя снова великолепно сыграл Закари Леви, а Хелен Миррен прекрасно дополнила ансамбль в роли злой Геспера. Боевые сцены также были потрясающими и отлично продемонстрировали способности различных супергероев.

В заключение, я думаю, что «Шазам! Ярость богов» был потрясающим продолжением, которое улучшило оригинальный фильм, но при этом смогло остаться самостоятельным. Было очень весело смотреть, отличные персонажи и захватывающий сюжет. Всем, кто ищет фантастический фильм о супергероях с большим сердцем.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Я бы без сомнений рекомендовал его.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐⭐
 
Топовое