Конкурс обмена #1 2016 - заработай деньги!

Sbenny.com доверяют 1,335,368 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Здравствуйте, дорогие сообщества,
так как это было запрошено многими пользователями, я решил представить его, так что ... добро пожаловать на наш первый конкурс обмена 2016 с деньгами в качестве награды! : dance:: dance:: dance:





Описание
Этот конкурс посвящен обмену играми и приложениями (как некоторые из наших предыдущих конкурсов), но на этот раз вы будете вознаграждены реальными деньгами! Это тяжелый момент для Sbenny, особенно из-за недавнего падения доходов и посещений и увеличения расходов на серверы, но это никогда не остановит sbenny.com, чтобы предлагать вам отличные конкурсы!
Итак, приложите все усилия, соберите как можно больше игр / приложений из других источников и поделитесь ими здесь, на нашем любимом форуме, и, если вы покажете, что вы лучший, вы будете вознаграждены реальными деньгами $$$! : Прохладно:

Правила
Применяются стандартные правила форума. Также, по крайней мере 3 игр, которыми вы поделитесь, должны содержать видео на YouTube, показывающее игровой процесс apk (и ссылка на вашу тему в описании видео на YouTube). Принять участие может каждый участник этого форума (включая сотрудников), и вы не можете поделиться игрой / приложением, уже предоставленным другим пользователям. Кроме того, игра / приложение, которым вы собираетесь поделиться, должно работать и обновляться (последняя версия, если это онлайн-приложение / игра).
Когда вы поделитесь своей первой игрой / приложением во время этого конкурса, ответьте ниже, используя следующий формат:
Код:
[b]My Games/Apps list for the Sharing Contest:[/b]
[spoil]
[url=link_to_your_topic]Name of Your Topic[/url]
[url=link_to_your_topic]Name of Your Topic + Video[/url]
[url=link_to_your_topic]Name of Your Topic[/url]
[url=link_to_your_topic]Name of Your Topic + Video [/url]
[url=link_to_your_topic]Name of Your Topic[/url]
[url=link_to_your_topic]Name of Your Topic[/url]
[url=link_to_your_topic]Name of Your Topic[/url]
[url=link_to_your_topic]Name of Your Topic + Video[/url]
etc[/spoil]
Каждая тема даст вам Точка 1 SC (конкурс обмена) : Еек: , Три пользователя с наибольшим количеством очков получат один из следующих призов.

Призы

На этот раз мы представили что-то новое, чтобы дать лучший и честный вызов пользователям!

1st - $ 30 * (Это может быть купон Amazon, пожертвование PayPal или любая транзакция, которая вам удобна). Если вы не заинтересованы в деньгах, вы можете обменять этот приз на ежегодное членство в VIP + PREMIUM: headbang:
2nd - 20% его фактических очков для следующего конкурса обмена + Ранг "загрузчика"
3rd - 50% его фактических очков для следующего конкурса обмена + Ранг "загрузчика"

Все остальные - 10% его фактических баллов за следующий конкурс обмена

Примечания: вам нужно набрать как минимум 50 очков, чтобы выиграть конкурс.

:? Что это значит?

Давайте сделаем это просто на примере:
Код:
B is second with 50 topics = 50 points
C is third with 30 topics = 30 points
B получит 20% от баллов 50 = баллов 10, которые будут добавлены к баллам, которые он наберет во время следующего конкурса обмена
C получит 50% очков 30 = очков 15, которые будут добавлены к очкам, которые он наберет во время следующего конкурса обмена

Это означает, что 2nd и 3rd будет легче занимать более высокие позиции во время следующего конкурса, потому что они получат отличный импульс, поэтому не теряйте надежду и старайтесь изо всех сил: если вы не можете выиграть этот конкурс, вы ' у вас будет больше шансов выиграть следующий!

Финики
Этот конкурс уже начался, и он закончится 31st января, в 11: 59 pm (или 23: 59) UTC + 1.
Это ежемесячный конкурс, который снова запустит 1st следующего месяца и завершит его в последний день.


Не стесняйтесь отвечать ниже, если у вас есть какие-либо отзывы и / или вопросы!
Удачи всем и ... да пребудет с тобой сила (Y),
 

Raxx

Ветеран Уровень 7️⃣
eBook Releaser
Участник 8 лет
Re: Событие: конкурс конкурса #1 2016 - заработай деньги!

Список моих игр / приложений для конкурса:



## РЕДАКТИРОВАТЬ IMANHACKER ##

Все темы проверены, все темы легитимны в соответствии с правилами форума и правилами конкурса.
 

Raynne

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 8 лет
Список моих игр / приложений для конкурса:



## РЕДАКТИРОВАТЬ IMANHACKER ##
Все темы проверены, все темы легитимны в соответствии с правилами форума и правилами конкурса.
 

Kapuyuak

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 8 лет
Re: Событие: конкурс конкурса #1 2016 - заработай деньги!

Список моих игр / приложений для конкурса:


## РЕДАКТИРОВАТЬ IMANHACKER ##
Все темы проверены, темы являются законными в соответствии с правилами форума и правилами конкурса.
 

Kapuyuak

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 8 лет
Re: Событие: конкурс конкурса #1 2016 - заработай деньги!

Кто победитель, сэр?
 

Raxx

Ветеран Уровень 7️⃣
eBook Releaser
Участник 8 лет
Re: Событие: конкурс конкурса #1 2016 - заработай деньги!

Vmax сказал:
Кто победитель, сэр?
Он еще не закончился, он закончится через несколько часов 9 или около того.
 

Kapuyuak

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 8 лет
Re: Событие: конкурс конкурса #1 2016 - заработай деньги!

Да сэр..
Мой компьютер уже сбой ..
И сейчас на службе ...

:(
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Re: Событие: конкурс конкурса #1 2016 - заработай деньги!

6 осталось часов ;)
 

Raxx

Ветеран Уровень 7️⃣
eBook Releaser
Участник 8 лет
Re: Событие: конкурс конкурса #1 2016 - заработай деньги!

Полагаю, что завтра победители будут объявлены Sbenny, извините за задержку. :p
 

Люцифер

☠ Темный Лорд ☠
Участник 8 лет
Re: Событие: конкурс конкурса #1 2016 - заработай деньги!

## Ежемесячный конкурс #1 официально завершен ##

## Льготный период времени над ##

Оценка прогресса сотрудниками и победителями будет объявлена ​​в ближайшее время sbenny

Оценка закончилась
Победители будут объявлены в ближайшее время
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Итак, вот результаты:

• Raxx с 22 темами и 0 видео (уроки Helium Save не считаются «видео геймплея») набрал 22 очка *; Ваш результат не полностью соответствует нашим правилам. См. Примечания в скобках.
• Raynne с темами 78 и видео 2 (все видео должны быть вашими, и они должны содержать ссылку на вашу тему в описании видео, как четко указано в наших правилах), суммировал баллы 78 *; Ваш результат не полностью соответствует нашим правилам. Смотрите примечания в скобках.
• Vmax с темами 71 и видео 5 суммировал баллы 71.

Это означает, что очки Raxx и Raynne не могут быть подсчитаны, так как они не соответствуют правилам конкурса. Поскольку это первый конкурс этого жанра, я дам вам, ребята, дополнительные часы 24 для соблюдения правил. Когда вы закончите, ответьте ниже, и я проверю, отвечаете ли вы всем требованиям.

Мы будем ждать 24 больше часов, чтобы узнать, кто является настоящим победителем. Если Рейнн будет соблюдать наши правила, он станет победителем конкурса, в противном случае, поскольку Vmax фактически единственный пользователь, который полностью соблюдал наши правила, он будет настоящим победителем.

# Тема возобновлена
 

Kapuyuak

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 8 лет
Сбенни сказал:
Итак, вот результаты:

• Raxx с 22 темами и 0 видео (уроки Helium Save не считаются «видео геймплея») набрал 22 очка *; Ваш результат не полностью соответствует нашим правилам. См. Примечания в скобках.
• Raynne с темами 78 и видео 2 (все видео должны быть вашими, и они должны содержать ссылку на вашу тему в описании видео, как четко указано в наших правилах), суммировал баллы 78 *; Ваш результат не полностью соответствует нашим правилам. Смотрите примечания в скобках.
• Vmax с темами 71 и видео 5 суммировал баллы 71.

Это означает, что очки Raxx и Raynne не могут быть подсчитаны, так как они не соответствуют правилам конкурса. Поскольку это первый конкурс этого жанра, я дам вам, ребята, дополнительные часы 24 для соблюдения правил. Когда вы закончите, ответьте ниже, и я проверю, отвечаете ли вы всем требованиям.

Мы будем ждать 24 больше часов, чтобы узнать, кто является настоящим победителем. Если Рейнн будет соблюдать наши правила, он станет победителем конкурса, в противном случае, поскольку Vmax фактически единственный пользователь, который полностью соблюдал наши правила, он будет настоящим победителем.

# Тема возобновлена
как вы можете дать дополнительное время, сэр: |
 

Kapuyuak

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 8 лет
Сбенни сказал:
Итак, вот результаты:

• Raxx с 22 темами и 0 видео (уроки Helium Save не считаются «видео геймплея») набрал 22 очка *; Ваш результат не полностью соответствует нашим правилам. См. Примечания в скобках.
• Raynne с темами 78 и видео 2 (все видео должны быть вашими, и они должны содержать ссылку на вашу тему в описании видео, как четко указано в наших правилах), суммировал баллы 78 *; Ваш результат не полностью соответствует нашим правилам. Смотрите примечания в скобках.
• Vmax с темами 71 и видео 5 суммировал баллы 71.

Это означает, что очки Raxx и Raynne не могут быть подсчитаны, так как они не соответствуют правилам конкурса. Поскольку это первый конкурс этого жанра, я дам вам, ребята, дополнительные часы 24 для соблюдения правил. Когда вы закончите, ответьте ниже, и я проверю, отвечаете ли вы всем требованиям.

Мы будем ждать 24 больше часов, чтобы узнать, кто является настоящим победителем. Если Рейнн будет соблюдать наши правила, он станет победителем конкурса, в противном случае, поскольку Vmax фактически единственный пользователь, который полностью соблюдал наши правила, он будет настоящим победителем.

# Тема возобновлена
если вы можете дать ему дополнительное время, я также предоставлю дополнительное время, чтобы увеличить долю игры ..
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Re: Событие: конкурс конкурса #1 2016 - заработай деньги!

Это первый конкурс обмена, и я понимаю, что он может сбивать с толку пользователей, поскольку они впервые это делают. В следующих конкурсах больше не будет уделяться дополнительного времени.


Таким образом, 24 больше часов всем до конца конкурса. Вы можете добавить больше тем / видео до 12: 00 утра 2nd февраля.
 

Kapuyuak

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 8 лет
Re: Событие: конкурс конкурса #1 2016 - заработай деньги!

Сбенни сказал:
Это первый конкурс обмена, и я понимаю, что он может сбивать с толку пользователей, поскольку они впервые это делают. В следующих конкурсах больше не будет уделяться дополнительного времени.
Я понимаю, если он не всегда спрашивает вас, сэр
 

Raynne

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 8 лет
Re: Событие: конкурс конкурса #1 2016 - заработай деньги!

Видео исправлено!
 

Kapuyuak

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 8 лет
Re: Событие: конкурс конкурса #1 2016 - заработай деньги!

Сбенни сказал:
Это первый конкурс обмена, и я понимаю, что он может сбивать с толку пользователей, поскольку они впервые это делают. В следующих конкурсах больше не будет уделяться дополнительного времени.


Таким образом, 24 больше часов всем до конца конкурса. Вы можете добавить больше тем / видео до 12: 00 утра 2nd февраля.
скопируйте это, сэр (Y),
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Re: Событие: конкурс конкурса #1 2016 - заработай деньги!

Итак,

1st - Vmax с общим количеством очков 91 SC
2n - Raynne с общим количеством очков 78 SC


Vmax является победителем конкурса, и он будет награжден 30 $ на своем счете PayPal.
Рейнн получит повышение очков SC 15,6 во время следующего конкурса Sharing.

Спасибо всем за участие в конкурсе!

Psst! Следующая уже началась! Глянь сюда: viewtopic.php? f = 37 & t = 1954

# Тема закрыта.
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое