Делимся настоящим паранормальным опытом

Sbenny.com доверяют 1,326,347 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

YogirlMia

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Так что я знаю, что в нашем опросе на Хэллоуин нет ничего паранормального, но это заставило меня задуматься о своем паранормальном опыте много лет назад. Раньше я был скептиком, но после того опыта... ну, говорят "увидеть - значит поверить".

Это началось, когда я был на кухне, готовя ужин. В дверь нашего подъезда позвонили. Я силой подошел к двери и посмотрел в глазок. Я никого не видел, поэтому я открыл дверь, звонок в дверь прекратился, вокруг никого не было. Я отмахнулся от этого, как от детской шалости. Я вернулся к приготовлению ужина. В дверь снова позвонили, на этот раз я не стал смотреть в глазок и просто открыл дверь, чтобы поймать того, кто это был. Опять никого не было. Я сказал своей сестре, чтобы она шпионила через окно своей спальни на предмет того, кто приближается к нашей двери.

Я вернулся к готовке, когда снова раздался звонок в дверь. Моя сестра подбежала ко мне с верхнего этажа и сообщила, что снаружи никого нет, так что, возможно, дверной звонок неисправен. Мы оба подошли к двери, но на этот раз мы посмотрели в тонированное окно рядом с дверью и увидели нашего дядю, стоящего прямо перед дверью. Еще более странно то, что он был одет в полностью белый костюм. Я открыл дверь, чтобы спросить, что происходит, но, к удивлению, там никого не было.

Через несколько часов наши родители вернулись домой с работы и сказали нам, что наш дядя умер прошлой ночью от пищевого отравления. У меня все покрылось мурашками, когда я это услышал. Мы с сестрой молча смотрели друг на друга. После этого я стал более открытым.
 

Янни Банни

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник на год 1
Å шлем 😮 Я тоже испытал что-то странное два года назад. Был полдень, я читал книгу в нашей гостиной и заметил женщину, стоящую лицом к нашей книжной полке, то есть спиной ко мне. Я думал, что она моя мать. Я спросил, что она делает, когда моя настоящая мать ответила с кухни, что пьет кофе. Я посмотрел на кухню и снова на женщину, но ее там больше не было. 😧
 

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Со мной случилось 3 паранормальных явления. Я поделюсь первым, потому что это то, что превратило меня в верующего.

Я поехал навестить дом моего детства, который все еще принадлежал моей маме, но сдавал его в аренду. (теперь он у меня есть). Так или иначе, арендаторы спросили меня, была ли у нас когда-нибудь собака. Я сказал: «Да, у нас был родезийский риджбек, почему?» А они сказали: «Нет, это черный пудель». Я был сбит с толку, и они, должно быть, видели выражение моего лица. Затем они сказали: «Каждую ночь мы видим черного пуделя, лежащего у камина». Я смотрел на них, желая сказать, что у нас есть черный пудель, но его не было.

Вернувшись домой, я позвонила маме и спросила: «Мама, после того, как я уехала, у тебя больше не было собак?» (Не желая подводить ее намеками.) Она сказала: «Я не сдавала, но я сдала свободную спальню, и у них был ЧЕРНЫЙ ПУДЕЛЬ». Я рад, что сидел, когда она сказала это!! Она спросила меня, почему я спросил, поэтому я рассказал ей то, что сказали мне жильцы, а затем сразу же позвонил жильцам и сказал им: «Я ошибся, и да, там был черный пудель, и я так счастлив, что она все еще там наслаждается камин."

Старые жильцы съехали, когда я купил дом, а новые жильцы тоже видят черного пуделя, лежащего у камина.
Сообщение автоматически объединяется:

Å шлем 😮 Я тоже испытал что-то странное два года назад. Был полдень, я читал книгу в нашей гостиной и заметил женщину, стоящую лицом к нашей книжной полке, то есть спиной ко мне. Я думал, что она моя мать. Я спросил, что она делает, когда моя настоящая мать ответила с кухни, что пьет кофе. Я посмотрел на кухню и снова на женщину, но ее там больше не было. 😧
Вы так и не поняли, кто это был???
 

Янни Банни

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник на год 1
О, я рад, что первый паранормальный опыт для вас именно такой, а не жуткий. Я надеюсь, что камин согреет пуделя, пока он хочет оставаться там. 🥰

Да, я понял, кто эта женщина, потому что я был не первым, кто ее увидел, это был мой отец. Он сказал, что женщина уже бродила по нашему дому, когда он был ребенком. Ее семья была вторым владельцем дома, и она умерла из-за болезни в молодом возрасте. Мой папа сказал, что впервые увидел ее, когда смотрел телевизор, и краем глаза увидел женщину, сидящую на противоположной стороне дивана, на котором сидел он. 😶
 

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Я тоже, потому что второй был по-настоящему жутким!!! Но третий был очень крутым и именно тем, что мне было нужно. Так что в целом все выровнялось и я их больше не боюсь. Это не значит, что я приветствую их, но я больше не волнуюсь из-за них.
 

Янни Банни

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник на год 1
ты смелый 😮 Для меня, пока эти сущности никому не причиняют вреда, я бы не возражал против них. 🤔 они могут отдыхать где угодно.
 

YogirlMia

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Вы оба храбрые! ???? если я получу еще один паранормальный опыт, я, вероятно, уродливо заплачу, так что нет, спасибо, лол. Еще один паранормальный визит случился со мной, когда я отдыхал с друзьями за городом. Я тоже поделюсь этим, но некоторые из моих друзей, с которыми я поделился этим, сказали мне, что после того, как я рассказал им об этом, в течение нескольких недель у них были проблемы со сном, и они даже видели во сне этого «посетителя»..

Хотя эта собачка, оставшаяся ради тепла камина, очаровательна. ????
 

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Аввв, давай @YogirlMia . Ты знаешь, что хочешь. 🤣 Я поделюсь своим следующим, если вы поделитесь своим.
 

YogirlMia

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Я не буду делиться ради вас... но ладно, я расскажу! Я на самом деле бездельничаю на работе, хотя 🤭🤫 так что мне очень жаль, но это будет через несколько часов, прежде чем я смогу хе-хе..
 

Янни Банни

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник на год 1
Да, пожалуйста, расскажите мне больше о паранормальных явлениях 😍🤩. В академии я хожу почти все они закоренелые скептики. Может потому что это военное училище 🤷♂️ но так как у меня перерыв я читаю и смотрю настоящие паранормальные вещи
 

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
@YannyBunny, вам понравится это!!!

Моя реальная жизнь Загадочное убийство / паранормальный опыт. Я не очень часто делюсь этим, потому что людям трудно понять, если они не были в той же обуви. К счастью, не так уж много людей, и я бы никому не пожелал этого.

Я был главным подозреваемым в убийстве. Прочтите это еще раз. Для тех, кто задается вопросом, почему, я буду краток и скажу, когда они нашли его (моего друга) мобильный телефон, последнее текстовое сообщение, которое он отправил, было мне, и в нем говорилось: «Могу ли я прийти и взять зарядное устройство для своего мобильного телефона, не будучи застреленным». . Это, друзья мои, сделает вас главным подозреваемым в убийстве. Конечно, я не убивал его. Но целый год, пока его тело пытались найти, моя жизнь в маленьком городке разрушалась от сплетен и слухов.

Чтобы дать вам представление о моем окружении, я жил в двухэтажном доме, построенном на склоне холма. Входная дверь находилась на уровне улицы. Гостиная была на 2 этажа выше улицы в задней части моего дома.

Хотя тогда я этого не знал, в тот день, когда нашли его тело, ко мне домой пришел следователь по расследованию убийств, чтобы снова меня допросить. Я ответил на его вопросы, как всегда в прошлом году. Когда он ушел, а я вернулся внутрь, мой телефон звонил. Это был другой друг, который спросил меня, слышал ли я новости. Я спросил: «Какие новости?» Тогда я узнал, что они нашли его тело. Я был зол. Было совершенно ясно, что следователь только что был у реки, вытаскивая тело, и теперь он был у моей двери, задавая мне вопросы без присутствия адвоката.

Я сидел на диване, пытаясь дышать. Все это испытание сказалось на мне, как вы понимаете.


Вот когда я выглянул в свое заднее раздвижное стеклянное окно (два этажа над землей) и увидел покойника. Хотя это был не призрак. Он парил там, но он был в 3-D, твердый, как будто я мог протянуть руку и коснуться его. Он смотрел на меня так, словно ему было жаль, и он давал мне понять, что знает, что я этого не делал. Я вслух признал его присутствие («Привет, я тебя вижу»), сказал ему вслух, что знаю, что я невиновен, со мной все будет в порядке, и теперь ты можешь идти».

Он уплыл, и с тех пор я его не видел. После этого я поехал в полицейский участок и сказал им, что знаю, что вы его нашли. Либо предъявите мне обвинение, либо прекратите расследование в отношении меня, потому что это должно быть закончено и сделано. Больше я о них ничего не слышал.


(PS @YannyBunny Я была женой военного в течение 20 лет.)
 

Янни Банни

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник на год 1
Если есть что-то, что я ненавижу, так это сплетников. Они распространяют слухи быстрее, чем я успеваю намазать свой бутерброд. ???? Сплетники раньше распространяли слухи обо мне, как о «потенциальном убийце», потому что у меня очень неэмоциональное/стоическое лицо. 😂
Его беспокоило, что вас обвиняют 😮???? Хотя хорошо, что больше они тебя не беспокоили. Я видел, как безжалостны некоторые полицейские, когда они кого-то подозревают!

(🤩😍 Я знаю, как тяжело быть одним @Yoda. моя мама тоже одна 😮)

Трудно ответить, когда у тебя есть большая собака, которая хочет, чтобы ты поднял ее, как ребенка. ????
 

YogirlMia

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Черт возьми, вы двое рок 😮 Я как скучный наемный работник. Хорошо... Я очень надеюсь, что раз уж я говорю вам по смс, вы не испытаете того, что сделали мои друзья. Вы мне нравитесь, ребята, поэтому я искренне надеюсь 🙏

Была поздняя ночь, я собирался спать в своем гостиничном номере. Я люблю, чтобы моя комната была как можно темнее, потому что так я быстрее засыпаю. Я полностью проснулся, когда увидел темный силуэт, стоящий у двери. Было уже очень темно, но этот силуэт темнее самой темноты. Сначала я подумал, что у меня сонный паралич, но я сталкивался с ним несколько раз, и тогда ощущения были другими. Я мог шевелить всеми конечностями и ущипнул себя, чтобы убедиться, что я просто сплю, но это было не так, потому что мне было очень больно.

Так или иначе, темная фигура переместилась к правой стороне кровати, так что она была рядом со мной, я не знал, что делать в этот раз, поэтому моя голова просто следовала за движением фигуры. Но ужас, который я почувствовал, когда он начал наклоняться, хотя и не полностью, всего, может быть, на 130°, но я все же мог сказать, что он смотрел прямо на меня. прошло всего несколько секунд. Затем он снова выпрямился, прежде чем направиться к двери, и просто слился с темнотой. Когда я вернулся домой из отпуска, ужас удвоился, когда моя бабушка сказала: «Когда ты вышел из такси, кто-то… пошел за тобой». Как будто она не была уверена, что это «кто-то». Ураааааааааааааааааааааа 😐

К счастью, я больше никогда не видел эту фигуру.
 

YogirlMia

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
@Yoda О, умерший был похож на телесный? 😮. Я надеюсь, что ваш друг обрел покой 🙏

Нехорошо, что последний человек, с которым жертва контактирует чаще всего, становится первым, кого серьезно обвиняют. Это случилось и с моей тетей.. Ее подход был таким же, она ворвалась в полицейский участок и сказала: «Обвините меня или прекратите расследование в отношении меня, это так просто» 🤩
 
  • Любовь
Реакции: Yoda

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
@Yoda
Нехорошо, что последний человек, с которым жертва контактирует чаще всего, становится первым, кого серьезно обвиняют. Это случилось и с моей тетей.. Ее подход был таким же, она ворвалась в полицейский участок и сказала: «Обвините меня или прекратите расследование в отношении меня, это так просто» 🤩
я этого не знала!! Я думаю, это как то, что @YannyBunny сказал. Его беспокоило, что меня обвиняют.

Я понимаю, что у полиции есть работа, но они потратили на меня год впустую, в то время как могли пойти по другим следам. Кто это сделал, так и не нашли, и сейчас это «нераскрытое дело».
 

YogirlMia

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Это беспокоит! Они потратили впустую ваше время и свое время, а также, возможно, некоторые ресурсы, когда они легко могли бы расследовать что-то еще, где есть настоящая зацепка. 🤬

Извините, это не разглагольствования, это просто очень беспокоит, я полностью согласен ..
 

YogirlMia

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
А еще моя бабушка думает, что то, что я видел, это не дух, а слово, которое рифмуется с лимоном. 😨 как бы это не было уже страшно раньше..
 
Топовое