Поделитесь своими любимыми за все время!

Sbenny.com доверяют 1,327,611 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Ад

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
В этой теме давайте вместе создадим лучший музыкальный плейлист! Будь то песня, которая поднимет вам настроение, или трек, который поможет вам пережить трудные времена, поделитесь своими любимыми песнями и причинами, по которым они занимают особое место в вашем сердце.

Вот некоторые из моих абсолютных фаворитов:

"Хочу ли я знать?" Arctic Monkeys: Гипнотическая мелодия этой песни и завораживающий вокал притягивают меня каждый раз, когда я ее слушаю. .

"Knee Socks" Arctic Monkeys: запоминающиеся риффы и завораживающая лирика делают эту песню мгновенно любимой. Это идеальный трек для прослушивания в долгой поездке или когда вы просто хотите расслабиться и погрузиться в музыку.

«Почему ты звонил мне только тогда, когда был под кайфом?» Arctic Monkeys: Плавный ритм этой песни и проникновенный вокал Алекса Тернера создают захватывающую атмосферу. Это идеальный вечерний джем, в котором прекрасно запечатлены взлеты и падения любви.

Теперь твоя очередь! Поделитесь своими любимыми песнями, жанрами или даже целыми плейлистами, которые занимают особое место в вашем сердце.
 

Унохана

Исследователь Сбенни
Участник 3 лет
Мне очень нравятся песни, вызывающие много страсти и напряжения, но я также восхищаюсь теми, в которых звучит ритм и грув.
Бруно Марс - Горилла
Шелковый Соник - Оставь дверь открытой
- Кататься на коньках
The Weeknd - Двойная фантазия
- Я чувствую, что приближается
- Заработал
Земля, ветер, огонь и эмоции - Страна чудес в стиле буги-вуги
Билл Уизерс и Гровер Вашингтон-младший - Только мы вдвоем
 
Топовое