Поделитесь некоторыми играми

Sbenny.com доверяют 1,334,717 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

BlueAqua

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Мои любимые игры:
1.Все о kairosoft (например, Pocket Academy, Poolslide и т. д.)
2.Симс 4
3.house Kawaii (этот я хочу модифицировать)

Вот и все, а теперь пришло время поделиться своими любимыми играми.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Вау... Я тоже большой поклонник kairosoft.... И у меня есть все игры с модами...😁

Во-вторых, Marvel Future Fight
И все они с хорошей графикой и отличным сюжетом....💖
Сообщение автоматически объединяется:

В любом случае приятно встретиться с вами....😁
 

BlueAqua

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Спасибо, я попробую чудо будущего боя ????♥
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Хорошо иметь хороший телефон... Но не для меня, потому что у меня всего 2 Гб оперативной памяти...😭
 

BlueAqua

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет

пожалуйста, прости меня

SB Cash Farmer
Участник 5 лет
Хорошо, если у вас есть недорогое устройство, которое имеет только (512 МБ оперативной памяти)
Я буду рекомендовать эти игры для вас.
- {Angry Birds Rio} от Rovio для Android и ПК.
- {Plants Vs Zombies} эта классическая игра TDM зацепит вас на несколько часов, она была сделана Popcap еще в «2009 году», у нее также есть версия для Android и ПК.
- {Zenonia Series}, за исключением «5» и «Srift», это еще одна классическая игра hack n 'Slash для Android, ее графика эволюционировала, что сделало ее MMORPG.
- Minecraft Pocket Edition, также известная как MCPE, в этой игре есть все, что вам нужно, это идея создать мир, который вы хотите, в этом приключенческом приключении с открытым миром и Rpg-игре, которая была создана Mojang как для Android, так и для ПК.

Теперь, когда у вас есть среднее устройство, например (от 1 ГБ до 2 ГБ оперативной памяти) и хороший (графический процессор) (двухъядерный / четырехъядерный - PCU), вы можете запускать эти игры.
- Тактика Final Fantasy для Android
- Кольца Хаоса III
- Долина Стардью
- Теневой бег
- Парк Тимблвид
- Свет против силы Зла
- Симпсоны выбивают
- И т.д.

Вам очень повезло, если у вас есть «Устройство высокого класса, подобное этому, которое получило» (4 ГБ ОЗУ) (хороший графический процессор, такой как Qualcomm Snapdragon 800 series/Mali GPU/Adreno/NVidia) и имеет (Octacore PCU), на котором вы можете запускать большинство игру на андроид могу предложить.
 
Топовое