💬 Обзор Выходное пособие по nobigdeal

Sbenny.com доверяют 1,312,927 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

ничего страшного

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Название книги, которую вы просматриваете: Разрыв

Книга Линг Ма рассказывает о Кэндис, жительнице Нью-Йорка, которая борется с пандемией. Эта книга представляет собой умную критику отчуждения труда, которое усиливает капитализм. Проиллюстрировано использованием болезни в качестве метафоры работы.

Обзор:
Есть много вещей, которые волнуют меня в этой книге, и очень мало вещей, которые я могу сказать, что заставило бы меня поднять бровь от того, что я читал. Сначала мне захотелось прочитать эту книгу из-за того, что она была рекомендована кем-то, чьим мнением я действительно восхищался. С тех пор мне потребовалось около трех месяцев, чтобы правильно сесть и прочитать все это. Это было хорошее приключение, которое оставило во мне массу эмоций и заставило мой мозг двигаться со скоростью мили в минуту, что, как мне кажется, всегда должна делать хорошая книга. Некоторые хорошие моменты, которые мне нравятся в этой книге, без больших спойлеров, заключались в том, как отношения главной героини с ее мамой и родителями в прошлом медленно раскрывались в разрезе с событиями, происходящими в настоящем. Я быстро написал своим друзьям о событии, которое показало, почему Кэндис все время была такой подавленной и всегда казалась такой грустной из-за того, как идет жизнь, даже до того, как все были мертвы, у Кэндис было много вещей, которые она усвоила от нее. раскрыты родители, которых мне было так грустно видеть.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Да! Если вам нравятся темы и краткое содержание этой книги.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐
 

Авасад

В любви Уровень 4️⃣
Участник на год 1
Вау, это просто заставило меня хотеть его получить. Выглядит отлично
 

мдл82

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Спасибо, что разместили свой отзыв! Добавлю в список книг для прочтения!
 

Грайксей

Начинающий Уровень 1️⃣
Эта книга звучит немного проповеднически, я все равно посмотрю на нее.
 

arx245

Ученик Уровень 2️⃣
Спасибо за обзор. Обязательно добавлю эту книгу в свой список ????
 
Топовое