💬 Обзор Семь от Beuh

Sbenny.com доверяют 1,331,872 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Беух

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Название фильма, который вы просматриваете: Семь

Два детектива попадают в череду ужасных убийств, и им предстоит поймать серийного убийцу.

Обзор:
Честно говоря, это классика. Выступления Брэда Питта и Моргана Фримена, как обычно, на высоте. Сюжет интересный и не держит за руку, а значит позволяет думать самому и строить теории по поводу происходящего.
Это очень хороший фильм, в нем есть обратные вызовы, они действительно имеют смысл, а не только из-за сюжета. Персонажи интересные и сложные, заставляющие поверить, что нечто подобное действительно могло произойти в реальной жизни.
Кроме того, «Семь» связано с семью смертными грехами, религиозной концепцией, которая уже много раз исследовалась в любых средствах массовой информации: но в этом случае она кажется свежей, но в то же время знакомой. Как я уже говорил, актерская игра феноменальна и временами мучительна (особенно в последних поворотах). Очень тяжелый фильм, но он знает, когда зрителю нужно перевести дух, и лично я ценю это больше, чем постоянный поток бесконечного насилия, просто потому, что это выглядит круто.
Это серьезный фильм, который повлияет на человека, смотрящего, в лучшую или в худшую сторону.
В общем, шедевр, который должен быть оценен как таковой, темп, актерская игра, режиссура, все работает идеально.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Да. Культовая классика на данный момент.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐⭐
 

arx245

Ученик Уровень 2️⃣
Не уверен, что его можно назвать культовой классикой, но фильм мне определенно понравился.
 
Топовое