Серверная игра

Sbenny.com доверяют 1,328,136 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Jacksen

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Я часто встречаю эту фразу на этом форуме. «Это серверная игра». Обычно за ним следует «и его нельзя модифицировать». Мой вопрос: как я могу определить, является ли игра, которую я пытаюсь модифицировать с помощью LP, «серверной игрой» или нет?
 

Мрач31

✨Твой папа✨
Участник 4 лет
Если в нее нельзя играть в автономном режиме, скорее всего, она на стороне сервера.
На стороне сервера означает, что вся ваша статистика хранится в их облаке, а не на вашем телефоне.
 

Jacksen

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Спасибо. Из твоего описания я наконец понял. Итак, последний вопрос: если это на стороне сервера, то я не могу модифицировать IAP или неограниченное количество золота, верно? Кстати, мне удалось остановить рекламу с помощью LP, но больше ничего.
 

Мрач31

✨Твой папа✨
Участник 4 лет
Спасибо. Из твоего описания я наконец понял. Итак, последний вопрос: если это на стороне сервера, то я не могу модифицировать IAP или неограниченное количество золота, верно? Кстати, мне удалось остановить рекламу с помощью LP, но больше ничего.
За исключением того, что у вас есть доступ к их серверу или LP, наконец, вы можете взломать безопасность сервера, к сожалению, вы правы.
Реклама не хранится на их сервере, она основана на Google, и как она работает, так это то, что LP заставляет Google думать, что вы не в сети, или удаляете рекламный плагин (?) в игре (я забыл название), поэтому вы в состоянии остановить рекламу :)
 

Jacksen

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Я понимаю. Спасибо, что помогли мне понять все это. Теперь я вижу, что веду проигрышную битву. Собственно, это тема игры. Он называется «Западная игра». Это построить свой собственный город из ничего и пробиться к игре. Тысячи людей действительно играют в эту игру. Это весело, но, боже мой, это игра с реальными деньгами!! Пока я ничего не тратил, но из-за этого я зашел так далеко, как только мог. Некоторые игроки сказали мне, что потратили тысячи на эту игру. Это нелепо. У меня есть счета для оплаты. Семья, которую нужно кормить. Ни за что, черт возьми, я не собираюсь тратить все эти деньги на глупую маленькую игру! Извините, если я ухожу от темы здесь. Так что, в конце концов, мне просто нужно найти себе другую игру, чтобы убить время. Спасибо, что помогли мне понять, что, вероятно, является лишь некоторыми основами. Вы научили старую собаку чему-то новому ????????
 

Мрач31

✨Твой папа✨
Участник 4 лет
Я понимаю. Спасибо, что помогли мне понять все это. Теперь я вижу, что веду проигрышную битву. Собственно, это тема игры. Он называется «Западная игра». Это построить свой собственный город из ничего и пробиться к игре. Тысячи людей действительно играют в эту игру. Это весело, но, боже мой, это игра с реальными деньгами!! Пока я ничего не тратил, но из-за этого я зашел так далеко, как только мог. Некоторые игроки сказали мне, что потратили тысячи на эту игру. Это нелепо. У меня есть счета для оплаты. Семья, которую нужно кормить. Ни за что, черт возьми, я не собираюсь тратить все эти деньги на глупую маленькую игру! Извините, если я ухожу от темы здесь. Так что, в конце концов, мне просто нужно найти себе другую игру, чтобы убить время. Спасибо, что помогли мне понять, что, вероятно, является лишь некоторыми основами. Вы научили старую собаку чему-то новому ????????
Я чувствую тебя, брат. Это буквально причина, по которой я перестал играть в онлайн-игры много лет назад, я не могу позволить себе их цены, и из-за этого мне было трудно не отставать от платящего игрока, хахах
 
Топовое