Серьезный вопрос. Что вы, ребята, думаете о компании-разработчике игр — Kotobuki Solutions или Kemco?

Sbenny.com доверяют 1,324,158 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Лундабад

В любви Уровень 4️⃣
Участник 2 лет
Для меня компания – это машина времени, на которую я наткнулся случайно и за один день стал фанатом.
Это был 2019-2020 год, у меня был (все еще есть и я использую) дешевый телефон на Android с 1 ГБ ОЗУ и 8 ГБ памяти, и я просто тратил время, просматривая Google Play, и вдруг увидел JRPG-игру от Namco, которая была бесплатной. Сначала я подумал, что это не JRPG, а гача-игра, поэтому проверил описание игры, а потом узнал, что это не Namco, а компания под названием Kemco. Я никогда не слышал об этом раньше, хотя я попробую, игра была RPG Machine Knight. История была средней (немного клише с чрезмерной любовью со стороны одного из женских персонажей с самого начала без всякой причины. Черт, она даже не знала, кто главный герой и какова его настоящая цель) битва была похожа на DQ1 и DQ2 ( враги смотрят на вас, пока вы вводите команды своей группе для действия или бегства), но у него также была матрица навыков Final Fantasy X, вот что поразило меня.
Я смог пройти игру (не получил общепринятую каноническую концовку фанатами с первой попытки) без какой-либо покупки и увидел, что у них было несколько таких JRPG, и они были в 2 версиях Premium и Freemium (впервые я когда-либо услышал термин). Я попробовал некоторые из них и снова смог пройти Freemium без покупки приложения.
В играх были всплывающие окна с рекламой, поэтому, если вы были подключены к Интернету, вы получали рекламу каждые 10 минут. Итак, если я попытался закрыть свое интернет-соединение и не получил никакого всплывающего окна, для этой игры требуется интернет-соединение, и я смог играть в полную игру без каких-либо дополнений. Так что да, я был поражен.
Итак, я начал копать и узнал, что эта компания Kotobuki Solutions / Kemco существует с 1984 года, поэтому она старше, чем Bandai Namco (Namco образовалась в 2006 году) и даже Square (Square образовалась в 1986 году). Я не мог поверить, что Kemco существовала до Namco & Square, но я никогда о нем не слышал) и с тех пор делаю игры.
У него также есть собственная серия игр, такая как Square, Namco и Enix, названная Alphadia или серия Alphadia. 4 из них находятся в Премиум-версии только в магазине Google Play, а еще 3 были выпущены только для японских телефонов Symbian.
Когда ее популярность в Японии росла, она устала выходить на запад, выпустив 2 игры про Бэтмена, которые с треском провалились, тем самым разрушив ее опору на западном игровом рынке, и поэтому просто застряла только в Японии (думаю, поэтому я никогда не слышал об этой компании). один раньше).
В настоящее время в ней работает всего 140 сотрудников, и каждый год она выпускает от 4 до 5 JRPG в версиях Premium и Freemium.
У игр Kemco также есть достойная, преданная и растущая фан-база с веб-сайтом только для игр Kemco, созданным фанатами, которые дают надлежащие обзоры, полные пошаговые инструкции, советы и стратегии.
Так как я всегда был поклонником старой школы JRPG, это было для меня как глоток свежего воздуха, и теперь я полностью по уши в играх Kemco и играю во все игры Freemium в первый день их выпуска.
Kemco возродила мою детскую любовь к японским ролевым играм, которые, как я думал, были потеряны в эпоху 60-гигабайтных ремейков игр для ПК и PlayStation.
 

Лундабад

В любви Уровень 4️⃣
Участник 2 лет
Блин, все мои темы мертвы с самого начала..........: Плакать:
Сообщение автоматически объединяется:

Вот и все, я буду использовать это, чтобы дать свои обзоры игр Kemco, в которые я играл.
 
Последнее редактирование:

Лундабад

В любви Уровень 4️⃣
Участник 2 лет
Symphony of Eternity (чувствовалось, что я играю за братьев Элриков из FullMetal Alchemist)
Сюжет - УДИВИТЕЛЬНО просто офигенно
Сложность — сложные дополнительные механики появляются в конце игры, поэтому вам нужно пройти их уровни, прежде чем идти на битву с боссом.
Карты - базовая мини-карта, но без индикаторов, так что вы будете отслеживать пути, по которым вы идете, и иметь хорошее чувство направления, чтобы найти путь.
Шанс выпадения — Плохо, тратьте монеты как можно скорее, чтобы получить предметы, которые увеличат шанс выпадения или кражи.
Музыка - классная, можно слушать и спать и видеть приятные сны.
 

Лундабад

В любви Уровень 4️⃣
Участник 2 лет
Rusted Emeth (Ролевая битва с разделенным экраном + управление частями бота)
История - Хорошая история. Не слишком типичная ролевая история, действие которой происходит в футуристическом мире, где люди используют мощные бронированные экзоскелеты.
Сложность — сложно, но не слишком. Вы должны шлифовать, и я имею в виду, что эти мощные бронированные экзоскелеты не будут исцелять / улучшать себя, вам придется модернизировать их, покупая новейшие и лучшие детали. Есть много вариантов / сборок на выбор, поэтому, прежде чем отправиться в новую зону, вы должны узнать, какие типы врагов там есть и какое оружие им противостоит. Если бронированные экзоскелеты будут уничтожены, они исчезнут навсегда, поэтому нужно быть особенно осторожным и много экономить.
Карты - базовая карта мира с длинной мини-картой / картой зон, но без индикаторов, поэтому вы будете отслеживать пути, по которым вы идете, и иметь хорошее чувство направления, чтобы найти путь.
Шанс выпадения - средний, если повезет, можно получить даже редкое оружие.
Музыка - Хорошая футуристическая мелодия.
 

vai811

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 7 лет
На мой взгляд, серия Asdivine очень хороша. Играл во все, и да, эта серия занимает особое место в моем сердце.
Сюжетная линия: Отлично, так или иначе истории связаны с каждой серией.
Карта: настраивается, вы можете переключать размер мини-карты на большой, маленький или ничего, это очень помогает.
Боевая система:
-Asdivine Saga: как обычная боевая система (без уникальной особенности), так как это первая серия asdivine, которая была переделана/переработана. Но это хорошо.
-Asdivine Hearts 1 и 2: неплохо с добавлением кубов/драгоценных камней (название, которое я забыл) в качестве навыков.
-Asdivine Dios, Menace и Cross: лучшая боевая система IMO с навыком Unison (объединение навыков/магии каждого персонажа для создания нового).
-Asdivine Kamura: хорош с помощью вспомогательного персонажа (в этой игре есть персонаж, который не присоединится к вам в бою, а вместо этого будет поддерживать вас своими способностями.
Музыка: как-то расслабляет, когда вы входите в деревню / город, музыка в подземельях хороша, а боевая музыка великолепна, особенно битвы с боссами.
Сложность: Регулируемая, зависит от того, как вы хотите играть в игру.
Вы можете получить уровень доверия (очко романтики) со своими союзниками по какому-то поводу или с помощью специального предмета (получить его через магазин гильдии или IAP). У каждого из персонажей есть своя романтическая концовка или даже гарем, лол.

Порядок воспроизведения:
1. Асдивин Сага
2. Божественные сердца
3. Божественные сердца 2
4. Асдивин Диос
5. Божественная угроза
6. Божий крест
7. Асдивин Камура

Спасибо за внимание. Извините, если я пишу слишком долго 🤣
 

Лундабад

В любви Уровень 4️⃣
Участник 2 лет
Нет проблем.
Благодарим за отзыв.
Я рад, что они обновляют все старые японские игры Asdivine для Android на английском языке.

Я просто хочу, чтобы они сделали то же самое и для серии Alphaida. За последние 3 лет они еще не выпустили 6 оставшиеся игры Alphaida на английском языке.
 

РадиН

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
в моем случае это была моя игра из списка, которую я уже установил и готов играть... даже почти все они являются играми с модами от этого сообщества и другого сайта...
- божественная сага
- связь небес
- кватернион цветности
- размерный крест
- ревенантская догма
- ворота Фернза, славный спаситель, наследники короля, рыцарь-машина, охотник на ониго, поиск сердец, запись амбиций, божественная камура, синхронизация призраков, сюзерен-дракон, башня миден, руины...
но, к сожалению, у меня не было времени играть в эти игры... только поиск сердец и ревенантская догма очищены... а божественные сердца 1 и 2 до сих пор не установлены...
на мой взгляд, история игры достаточно хороша с их творчеством, и в нее интересно играть, поскольку во все они можно играть в автономном режиме ...
.... трудно поверить, если вся игра лежит в моем телефоне так долго, что я не успел в нее поиграть, даже открыть игру....
 

ШишкаЯгоды

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Я слышал о Symphony of Eternity, но не об остальных, надо поискать. Спасибо за всю информацию!
 

Tunak23

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
Кемко, да?
Знайте их по саге Asdivine и их привычкам продавать бесплатные мобильные ролевые игры в Psn/eshop как платные игры (иногда выпуская сборники бесплатных игр как таковых). немного более жадный, чем другие разработчики, благодаря модам во многие хорошие игры стало еще лучше играть.

Мой любимый из них — «Кузнец Песчаного королевства», а также «Рыцарь машин», но есть много жемчужин, о которых стоит упомянуть, а также другие спешки.

Также нельзя забывать классическую британскую ролевую игру «Меч надежды», которая честно не знала, что она принадлежит им, но была развлечением, достойным ностальгии. Kemco действительно была ступенькой игровой индустрии, способной на лучшее и посредственное.
 
Последнее редактирование:
Топовое