📰 Новости! Разделы уходят, разделы приходят!

Sbenny.com доверяют 1,324,102 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Привет всем уважаемому сообществу,

это уведомление должно сообщить вам, что мы собираемся избавиться от следующих разделов:

Релизы фильмов, Запросы фильмов, Релизы музыки, Запросы музыки, Релизы телешоу, Запросы телешоу, Релизы аудиокниг, Запросы аудиокниг (включая все разделы «решенные запросы» для каждой категории).

Причина этого решения заключается в том, чтобы защитить наше сообщество от юридических угроз и в то же время сориентировать наше сообщество на новые горизонты, поскольку мы постепенно пытаемся сосредоточить наше сообщество на контенте и обсуждениях, а не на загрузке материалов. Я не буду упоминать все категории, которые мы недавно добавили (достаточно зайти на главную страницу форума, чтобы найти много новых интересных разделов, которые мы ввели), которые также являются частью нашего Блог проекта (бета).

Для тех, кто интересуется, НЕТ, мы не удаляем выпуски наших игр или что-либо еще, связанное с модами для Android, поскольку это по-прежнему является нашим основным направлением, а наш форум по-прежнему (в основном) игровое сообщество.

Я знаю, что некоторые из вас не будут рады услышать о разделах, которые мы удаляем, но в то же время я надеюсь, что все больше и больше пользователей не только поймут причины наших изменений, но и оценят наши усилия, чтобы что-то привнести. новым и интересным для нашего сообщества, чтобы продолжать развиваться день ото дня, как мы делали это с 2014 года. Не забывайте, что ВЫ являетесь ядром нашего сообщества, и один пост, сообщение, комментарий или ветка могут иметь огромное значение! Не стесняйтесь, не ленитесь: участвуйте в наших дискуссиях и играйте главную роль на sbenny.com! У нас есть разделы о рецептах еды, руководствах по играм, учебниках, чит-кодах, и у нас даже есть новые разделы, чтобы рассказать о вашем саду или вашей машине! Есть о чем поговорить, и все начинается с => Создание новой темы!

С уважением,
Sbenny
 

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
ВОТ ЭТО ДА!! На горизонте большие перемены и захватывающие новинки. Ты никогда не подводил нас, Сбенни, так что я с нетерпением жду начала путешествия.
 

Jamiexd27

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Люблю это, жду перемен. Люблю видеть, как все так сильно изменилось всего за несколько лет. Я был здесь, когда он только начинал расти, и я горжусь тем, к чему мы пришли.
 

Равенейд

Дикарь Уровень 6️⃣
Зеленый большой палец
Участник 2 лет
О, обожаю проект блога. Не могу дождаться перемен. Я присоединился только в прошлом году, но здесь произошло много событий, и я горжусь тем, что являюсь их частью. : Хихикать:.
 

Kinky33

Ученик Уровень 2️⃣
Участник на год 1
ждем нового продвижения готов
 

Эвиллан

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
О, это позор, я провел довольно много времени, просматривая раздел электронных книг в прошлом. Нашел там и немало приличных романов для прочтения. Я думаю, мы должны смотреть в будущее за новыми вещами, хотя
 

Littleme246

Дикарь Уровень 6️⃣
eBook Releaser
Активный пользователь
Участник 2 лет
Потерять раздел электронных книг было бы очень грустно, я присоединился к этому сайту из-за этого ????
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Раздел электронных книг по-прежнему будет доступен для зарегистрированных пользователей, по крайней мере, на данный момент. Не волнуйся.
 

Littleme246

Дикарь Уровень 6️⃣
eBook Releaser
Активный пользователь
Участник 2 лет
Большое спасибо за ваши усилия, но я действительно в восторге от разделов о сельском хозяйстве и кулинарии. Я новичок в обоих, поэтому я многому научусь. Этот веб-сайт научил меня нескольким полезным вещам. 😍
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Ну, я думаю, что это шаг назад в некоторых отношениях и шаг вперед во многих других отношениях.

Это действительно похоже на майнкрафт, вы не знаете, почему вы идете в определенном направлении, но куда бы вы ни пошли, всегда появляется что-то интересное.

Я просто верю, что мы попадем в новые места и встретим новых людей, так что каждый шаг правильный. Один год на форуме, это было блаженство, давайте посмотрим, что приготовили для нас следующие годы.
 

Daelan

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
Я взволнован, чтобы протестировать новые функции! Мне также грустно осознавать, что раздел электронных книг исчезнет, ​​у меня здесь есть замечательные книги, которые я нигде не мог найти благодаря релизерам, помогающим мне.
 

Гарри Северус

😎Волшебник👁 из Сбеннитопии
Участник 3 лет
Новое путешествие для всех нас..... И мы с тобой, Сбенни, до конца пути ????????
 
  • Любовь
Реакции: Yoda

богохульство

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 2 лет
Я немного расстроен, так как нашел здесь довольно много приличных электронных книг, но я посмотрю, куда это пойдет.
 

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Я немного расстроен, так как нашел здесь довольно много приличных электронных книг, но я посмотрю, куда это пойдет.
Раздел электронных книг по-прежнему будет доступен для зарегистрированных пользователей. Аудиокниги были удалены.
 
Топовое