Сцены из сериалов или фильмов, которые заставили вас плакать 😢

Sbenny.com доверяют 1,326,591 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Унохана

Исследователь Сбенни
Участник 3 лет
Мой был после четвертой великой войны шиноби, когда Мудрец Шести Путей выпускал реанимационные дзюцу Хокаге. Последний разговор между Наруто и Минато был удивительным и грустным. То, как Наруто продолжал говорить, а Минато просто слушал, наблюдая за ним с улыбкой. Было еще печальнее, когда ты понимаешь, что это был день рождения Наруто и годовщина смерти его родителей.
 

Асоул Моддер

Hardcore Уровень 9️⃣
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Участник 2 лет
Мой был в то время, когда я вижу конец игры Мстителей, когда Тони Старк говорит с камнями бесконечности, что я железный человек
 

Унохана

Исследователь Сбенни
Участник 3 лет
я тоже плакала в кинотеатре из-за этой сцены ????
 

Гарри Северус

😎Волшебник👁 из Сбеннитопии
Участник 3 лет
Последняя серия второго сезона «Очень странных дел» — время, когда они воссоединяются с Одиннадцатью

Последняя серия 4 сезона сериала "Очень странные дела" - Эдди, Макс (вероятно) смерть
 

Келланоа

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 2 лет
Из фильма «Поезд муген», когда ренгоку жертвует собой, чтобы попытаться победить аказу, затем в финале играет хомура, что делает всю сцену более драматичной.
 

scaldyballs

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Черная гадюка выходит вперед.

Ребята побежали на верную смерть. Я никогда особо не смотрел это шоу, кроме тех сцен с лазерами, где сердце разрывалось.
 

Авасад

В любви Уровень 4️⃣
Участник на год 1
Когда я понял, что Дисней убил сиквелы «Звездных войн» и превратил их в абсолютное неуважение.
 

Унохана

Исследователь Сбенни
Участник 3 лет
Когда я понял, что Дисней убил сиквелы «Звездных войн» и превратил их в абсолютное неуважение.
Теперь мы знаем, что любой человек, не обученный владеть световым мечом, может победить кого-то, кто является скайуокером и обучен гроссмейстером Люком, а любой, кто носит фамилию Палпатин, может использовать силовую молнию.
 

Авасад

В любви Уровень 4️⃣
Участник на год 1
Мало того, вся кинотрилогия наполнена чушью, никакого построения персонажей, массовых сюжетных дыр и, самое худшее, никаких последствий. Буквально обо всем, что было потеряно в предыдущих трилогиях, режиссеры самым идиотским образом говорили «к черту, я верну». Полнейший мусор.
 

Унохана

Исследователь Сбенни
Участник 3 лет
Мало того, вся кинотрилогия наполнена чушью, никакого построения персонажей, массовых сюжетных дыр и, самое худшее, никаких последствий. Буквально обо всем, что было потеряно в предыдущих трилогиях, режиссеры самым идиотским образом говорили «к черту, я верну». Полнейший мусор.
Они даже потратили развитие персонажа Финна впустую.
 

брат

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник на год 1
Я нечасто плачу, но когда Зейн умер в Ниндзяго... я что-то почувствовал.
 

Авасад

В любви Уровень 4️⃣
Участник на год 1
Тяжелый эпизод.
 
Топовое