Участники Sbenny переоценили как карты yugioh.

Sbenny.com доверяют 1,326,852 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Как я это пропустил? Я чертовски люблю это !!!!!! ♥ Я когда-нибудь говорил вам, что я большой поклонник Yu-Gi-Oh! ???

Раньше я участвовал в местных турнирах, когда был моложе, и тратил много денег, чтобы собрать свою колоду. ????

Эта ветка возвращает мне много старых хороших воспоминаний, так что спасибо вам за это ♥

# Тема прикреплена
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
@ Марк А можно мне карту? Я действительно хочу использовать свои навыки чтения карт 😂 Лол, эта карта напоминает мне карту моей любимой игры под названием Far Cry 2 😍
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Как я это пропустил? Я чертовски люблю это !!!!!! ♥ Я когда-нибудь говорил вам, что я большой поклонник Yu-Gi-Oh! ???

Раньше я участвовал в местных турнирах, когда был моложе, и тратил много денег, чтобы собрать свою колоду. ????

Эта ветка возвращает мне много старых хороших воспоминаний, так что спасибо вам за это ♥

# Тема прикреплена
Я понятия не имел ~!
Я рад, что до сих пор всем это нравится. :)
 
Последнее редактирование:

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
К сожалению, я не решался сделать это ... кажется, немногие помнят, и я уверен, что новые участники тоже этого не поймут.
мастер силы.jpg
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Никто не забудет Йоду :)
 

Joannesp

Hardcore Уровень 9️⃣
✌️ Команда сообщества
Активный пользователь
Участник 5 лет
Однажды, если я помню, в Великобритании был сериал о юги,
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Напоминание, я Не Исполнитель.
Я пытаюсь продемонстрировать свой «текст решения проблем» (эффекты карт), а не произведения искусства, большинство (если не все) изображений, которые я использовал и буду использовать для будущих пользовательских карт, можно найти в Интернете.

Тем не менее, вот недавно созданная карта, вдохновленная действительно талантливым художником:
создатькарту.jpg



"Текст решения проблем / Эффект карты"

(Быстрый эффект) Один раз за ход, если монстр вызван особым образом, подбросьте монету:
• Голова: Специально призывает жетон на вашу сторону поля с тем же типом, атрибутом, эффектами (если есть) и уровнем / рангом (если есть) для этого специально вызванного монстра.
• Хвост: отправьте эту карту обратно в боковую колоду, после чего вы сможете специально вызвать монстра (из своей основной колоды) с тем же типом и характеристиками на свою сторону поля.
 

KasamiGi

BOT
Участник 4 лет
Я только что заметил эту ветку ????
Не могу сказать, что что-то знаю об этих картах, моя жизнь очень скучна xD
Но у тебя там отличная работа ????
Может быть, следующий может быть @D Сэм здесь: 3
 

Д Сам

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 4 лет
Если бы меня когда-нибудь запечатлели во всей красе (как вариант - на карточке) ... людям пришлось бы закрыть глаза из-за моего блеска ..
 

KasamiGi

BOT
Участник 4 лет
Если бы меня когда-нибудь запечатлели во всей красе (как вариант - на карточке) ... людям пришлось бы закрыть глаза из-за моего блеска ..
Ах, я вижу, ты готов к Рождеству! Ты нарядишься елкой! 😂🤣
Или, по крайней мере, это то, о чем я подумал, когда вы сказали "сияй" xD
 

Д Сам

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 4 лет
Ах, я вижу, ты готов к Рождеству! Ты нарядишься елкой! 😂🤣
Или, по крайней мере, это то, о чем я подумал, когда вы сказали "сияй" xD
(Вы живете с сияющими рождественскими елками? .. Запишите меня на экскурсию) Я была бы такой елкой, которая собирает все подарки по ночам ... они так ниже меня. Единственная потенциальная проблема, которую я вижу в своем плане, - я не могу сбежать с ними ...
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Оууу ... Я почти думал, что это буду я ...
Если бы меня когда-нибудь запечатлели во всей красе (как вариант - на карточке) ... людям пришлось бы закрыть глаза из-за моего блеска ..
Извините @Shining Sam Of бесконечное величие Я не могу придумать "Эффект решения проблемы-текста / карты", который подошел бы вам. Если это меня утешает, у меня есть твердое представление о том, как будет выглядеть название карты и ее оформление.
 

Д Сам

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 4 лет

Д Сам

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 4 лет
Я не могу придумать "Эффект решения проблемы-текста / карты", который подошел бы вам.
Я считаю это комплиментом больше всего на свете

Если это меня утешает, у меня есть твердое представление о том, как будет выглядеть название карты и ее оформление.
Вы привлекли мое внимание ... что-то хорошее?
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Я считаю это комплиментом больше всего на свете

Вы привлекли мое внимание ... что-то хорошее?
Я не хочу испортить сюрприз ... кроме того, я больше сосредоточен на "Решении проблем-Текст / Эффект карты", а не на оформлении ...: Цензура:
 

Д Сам

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 4 лет
Я не хочу испортить сюрприз ... кроме того, я больше сосредоточен на "Решении проблем-Текст / Эффект карты", а не на оформлении ...: Цензура:
Я имею в виду, это довольно просто, верно .... красивый парень, которого невозможно победить?
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Я имею в виду, это довольно просто, верно .... красивый парень, которого невозможно победить?
Ха-ха ~ Я думал о чем-то с запутанными требованиями к вызову / активации, до такой степени, что почти наверняка он никогда не будет вызван / активирован.
 
Топовое