💬 Обзор Sbenny Best Apps / Игровой репозиторий [WIP]

Sbenny.com доверяют 1,329,567 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

ROMSTAR

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Цель этого списка

Цель этого довольно проста: я буду полууровневым некоторые из лучшие приложения, которые может предложить Сбеннии любые отзывы сообщества о том, что вы считаете полезным/хорошим. Игры или приложения будут перемещаться вверх или добавляться в этот список с течением времени или если кто-нибудь предложит мне больше в комментариях. Вкратце об этом можно было бы сказать так: место, где можно выделить лучших из лучших здесь. новичкам или предоставить скрытые драгоценные камни что другие могли пропустить (вначале будет коротким, но со временем увеличится)


Лучшие приложения:
  • Эмулятор Windows ExaGear Strategies [Sbenny] - Отличный способ поиграть в классику, такую ​​как Fallout1,2 и Caesar 3.(Apk)

  • ЧайТВ [SusieQ] - Потоковое приложение, очень похожее на Terrarium TV, в котором есть большинство фильмов и множество телешоу. Лучшая замена террариуму и даже имеет платные просмотры от WWE, что очень приятно. (Apk)

  • Псифон Безлимитный [D3TOX] — Я использую VPN-банкомат, который очень прост в использовании и позволяет обойти большинство брандмауэров колледжей/университетов. Я использую Psiphon3 на своем компьютере уже много лет, и это отличное дополнение к этому. (Apk)

  • Изучение японского кандзи [Аксиома] - Я не пробовал много приложений для изучения японского языка, но я страстный поклонник аниме и манги, и до сих пор это приложение помогло мне расширить мои знания в этих языках, поэтому deff рекомендует. (Apk)

  • MX Player Pro [SusieQ] — по сути VLC-эквивалент видеоплееров для Android, который очень стабилен и имеет множество дополнительных и полезных функций по сравнению со многими стандартными видеоплеерами Android (Apk)

PS: Проверьте расширенный список, чтобы увидеть больше служебных приложений от Malwarebytes, читателей комиксов и т. д. На данный момент это лучшие приложения, и не стесняйтесь комментировать, что, по вашему мнению, следует выделить здесь, и я добавлю их. В разделе самых популярных приложений будет ограничено 10, а остальные будут в расширенном списке.



Лучшие игры/эмуляторы

  • Серия номеров [Несколько авторов] - Лучшая серия головоломок на Android, в которой удается создать жуткую, но интригующую атмосферу во время игры. В нем также очень хороший баланс сложности, и в него обязательно нужно играть. (полный список игр можно найти по ссылке)

  • GTA San Andreas [Ganjaman 96HD] — лучшая на данный момент игра с открытым миром для Android, вдохновившая серию игр Vegas. Довольно старая и текстуры могут слегка мерцать, но, тем не менее, это самая лучшая и приятная игра. (Apk)

  • ЭвоЛэнд 1,2 [Несколько авторов] - Очень веселая игра, в которой использована новая формула старой ролевой игры. Играйте во многих жанрах и станьте свидетелем эволюции игр и ролевые игра из этой серии игр(Apk, Apk)

  • Резкое DS, мой мальчик! и ППССПП [Несколько авторов] — одни из самых стабильных и лучших эмуляторов, которые предоставляют вам состояния сохранения и безумное множество игр. Самое приятное то, что ром-хаки или фанатские игры еще больше расширяют этот список. На данный момент, Покемон Приключения Красный — лучшая игра про покемонов, в которую я когда-либо играл, с собственной анимацией и механикой 7-го поколения, которая также является хаком рома GameBoyAdvance. (Ссылка в списке эмуляторов)

  • Выбери свои собственные приключенческие игры [Аксиома, Фитопланктон и т. д.] — Существует множество замечательных игр: от «Выбор игр», «Восторг» и «Хост-игры». Я выделю некоторые, которые, по моему мнению, достойны того, чтобы в них играли, и считаю их очень хорошими. Также проверьте список Phytoplankton, в котором собраны все эти игры:
  • Wayhaven Chronicles - Очень солидная игра с удивительным сюжетом, который органично сочетает в себе элементы романтики и сохраняет прекрасный баланс тайн и приключений. Второе место занял бы «Выбор детективов» из увлекательных игр. (Apk)

  • Самурай Хьюга - Игра начинается немного медленно, однако быстро набирает темп. У него также есть очень интересная сюжетная линия, которая фокусируется на более древнем периоде Японии, где самураи были обычным явлением. Он вполне верен своему происхождению, ему удается рассказать связную и увлекательную историю на протяжении трех книг, и она продолжается до сих пор (Apk)
  • Magium - Очень исключительная и удивительная игра, которая побудила меня выбрать свои собственные приключенческие игры. Суперотточенный и рассказывает связную историю, где выбор в первой книге во многом определяет, как вы будете двигаться вперед в книге 1. Единственное, что меня беспокоит, это то, что на выход каждой главы уходит много времени, но это качество важнее количества (Apk)
  • Дом вампиров: одна из самых противоречивых игр, в которой есть звездный сюжет, но не хватает блеска к концу. Кажется, что игра незакончена, и история внезапно обрывается, когда вы впервые играете вслепую. Однако вы смягчаете это, следуя только по одному маршруту, пока не дойдете до конца, что приводит к настоящему концу для героини. Если бы только эта игра была отполирована и доведена до конца. (Apk)

Поощрительные премии - Профессор Лейтон, The Letter: Horror Visual Novel, Wizards Choice, FateHaven, Lost Heir Series (1 и 2) и Paladins (ссылки на APK ниже)


Ниже представлен полный список лучших приложений и игр, а также новый «раздел обновлений».


Расширенный список всех приложений

1. ExaGear - Эмулятор Windows v2.0.6 [Sbenny] - Apk
2. TeaTV [SusieQ] —
Apk
3. IDM+ 8.1 Взломанная [SusueQ] - Apk
4. Файловый менеджер Pro взломан [D3TOX] — Apk
5. Snaptube Youtube, скачанный HD [SusieQ] — Apk
6. Touch VPN - Безлимитный мод [SusieQ] - Apk
7. Безопасность Malwarebytes [SusieQ] — Apk
8. CDisplay Ex Comic Reader 1.1.85 [Susie Q] - Apk
9. Sworkit: тренировки и фитнес-планы [Сьюзи Кью] – Apk
10. BlueLightFilter — диммер экрана для ухода за глазами [SusieQ] — Apk
11. Реле для Reddit Pro [Axiom] — Apk
12. MX Player Pro [SusieQ] — Apk
13. Устройство смены голоса с эффектами [SusieQ] — Apk
14. FotoX — скрыть изображения, видео и хранилище галерей [SusieQ] — Apk
15: 50,000 XNUMX бесплатных электронных книг и аудиокниг [SusieQ] —
Apk
16. Мемрайз [SusieQ] - Apk
17. Изучение японского кандзи [Аксиома] –
Apk
эмулятор
1. DraStic DS 2.5.0.4a [CozPatch] - Apk
2. МойБой! (GBA) [SusieQ] - Apk
3. DamonPs2 [textthebear] - Apk
4. ППССПП [SusieQ] — Apk
5. Эмулятор Windows ExaGear [Sbenny] —
Apk

Игры
1. Неизвестные поля боя игрока [модов нет, но есть руководство] — Руководство от ImanhackeR
2. Выбор игр [по фитопланктону и аксиоме] – Apk и ссылки
3. Письмо — визуальный роман ужасов [Сбенни] — Apk
4. Гарри Поттер: Тайна Хогвартса, модифицированный [Сбенни] — Apk
5. Asphalt 9 Legends No AI [NoFear] — Apk
6. Dead Plague: Zombie Outbreak, модифицированный [Дебби] —Apk
7. Мод Dead Trigger 2 [Самый] - Apk
8. Майнкрафт Премиум + МастерМод [SusieQ] - Apk
9. Счастливая вечность, которую она желала [Аксиома] - Apk
10. Hustle Castle: Fantasy Kingdom с модом [Дебби] — Apk
11. 80 дней [D3TOX] - Apk
12. Эволанд [SusieQ] - Apk
13. Эволанд 2 [Аксиома] - Apk
14. GTA:SA [Ganjaman 96HD] - Apk
15. Комната старых грехов [Дебби] - АПКГ
16. Эпилог комнаты [JohnR] - Apk
17. Комната вторая [JohnR] - Apk
18. Комната Три [JohnR] -
Apk
19. Жизнь странна [Аксиома] - Apk
20. Братья Лейтон [КентКейв] - Apk
21. Влюбленный [Сбенни] - Apk

Обновление:
Прошло несколько недель, и я наконец-то нашел время привести это в порядок и переделать все это. Я буду просматривать это каждую неделю или около того и добавлять или удалять контент на основе предложений. Благодаря @Malayotome за отличные предложения. Несмотря на то, что отзывы находятся на нижнем конце спектра, я продолжу это делать.

Обновление включает в себя:
- Еженедельный список из 10 лучших приложений и игр, которые могут измениться, если появятся лучшие приложения.
- Старый неуклюжий список исчез, теперь он будет собран вместе и выделит некоторые очень полезные и удивительные приложения.
- Удален Террариум ТВ, так как он больше не работает и добавлена ​​замена.
- Переработанные и информативные обзоры
- Я также буду признателен за любые мини-обзоры, которые вы захотите добавить, например, в виде «описаний приложений», которые будут находиться под тегами спойлеров. Так что не стесняйтесь комментировать их ниже
- Удалены старые неуклюжие обзоры и добавлены их вместе с лучшими приложениями/играми для улучшения качества жизни.

Особая благодарность всем моддерам Sbenny
Благодаря @Axiom,, @Ferz, @SusieQ, @Sbenny @CozPatch, @KentCave и @SteweEliteModder и каждому моддеру на этом сайте за постоянную загрузку и огромный выбор контента. Я работаю над другим разделом, чтобы поблагодарить всех и выделить некоторые малоизвестные и хорошие моды.


Это список приложений и вещей, которые я составил, но книги и электронные книги пока отсутствуют в категории. Я буду с нетерпением ждать отзывов или хороших приложений/игр, которые я пропустил, которые я добавлю в этот список позже и буду продолжать его расширять посредством редактирования (что, надеюсь, будет возможно). Спасибо за чтение, и надеюсь, что все помогут мне с новыми идеями, играми/приложениями или форматом, пока мы сохраняем это. растущий, который будет эксклюзивным для нас, сообщества Sbenny.
Спасибо,
-РомСтар
 
Последнее редактирование:

Malayotome

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Спасибо @RomStar за составление этого действительно потрясающего списка! Я надеюсь, что другим участникам будет легче получить доступ к нему, поскольку я часто просматривал старые страницы разделов приложений и игр в поисках драгоценных камней.

Мне довольно сложно пополнить ваш большой список, поскольку я нашел очень много своих любимых из серий «Комната» и «Письмо». Наверное, если бы присутствовали Life is Strange, The Wolf Amongst Us, Lovestruck, Memrise, Kanji Study, вы бы отлично уловили все мои приложения, которые я всегда рекомендую своим друзьям.😋.

Я всем сердцем поддерживаю эту инициативу, но, возможно, проведение публичного опроса лучших приложений может привлечь более широкую аудиторию. Кроме того, чтобы не добавлять все доступные приложения и игры, не могли бы вы ограничить список только 10, 20 или 50 лучшими?

На самом деле, лично мне бы хотелось, чтобы в каждой популярной категории было включено около 10 приложений. Мое внимание определенно привлекают приключенческие игры в жанре point-and-click, ужасы, мелодрама, визуальные новеллы, CYOS/COG, ритм/музыка (игры); мультимедиа, потоковое воспроизведение музыки/видео, безопасность, язык (приложения) и т. д.

Давайте обсудим подробнее, если вам интересны мои предложения :)!
 

ROMSTAR

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Спасибо за добрые слова и конечно!

По какой-то причине после вашего ответа мне не пришло уведомление, но я добавлю большинство упомянутых вами игр, начиная с «Жизнь странная», так как это отличные игры.

Сегодня вечером я обновлю это и буду с нетерпением ждать дальнейших предложений или ответов, возможно, даже раздела электронных книг или фильмов (в далеком будущем).

Давайте попробуем доработать это, так что это хороший репозиторий. Я также нашел более доработанные приложения с тех пор, как изначально составил список, надеюсь услышать от вас ответ и оставаться стильным. :)
 

фитопланктон

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 6 лет
Топовое