Sbenny App

Здесь вы найдете все последние новости, события и обновления, связанные с приложением Sbenny.

Поделись этим клубом

Краткий обзор

Категории
Игры
Всего участников
517
Всего событий
19
Всего обсуждений
28
Всего просмотров
85K

Sbenny App 3.0


Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Юникор

Сбой
Специальный гость
Участник 6 лет
Последний раз редактировалось модератором:

Юникор

Сбой
Специальный гость
Участник 6 лет
Рад, что проблема была исправлена.
Я сделал профиль, и приложение сообщило, что отправит мне письмо, но я еще не получил его.
Не забудьте проверить папку со спамом. Хотя электронная почта не так важна, она просто содержит ваше имя пользователя и пароль. Вы уже должны войти в приложение и теперь иметь доступ к App Chat, App Games и т. Д.
 

ВетреныйСакура

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Не забудьте проверить папку со спамом. Хотя электронная почта не так важна, она просто содержит ваше имя пользователя и пароль. Вы уже должны войти в приложение и теперь иметь доступ к App Chat, App Games и т. Д.
Я попытался использовать приложение-игру, и он сказал мне, что мне нужно закончить профиль, и я тоже ничего не получил на спаме
 

Юникор

Сбой
Специальный гость
Участник 6 лет
Я попытался использовать приложение-игру, и он сказал мне, что мне нужно закончить профиль, и я тоже ничего не получил на спаме
Приношу свои извинения, электронные письма не отправляются при создании аккаунта, только для восстановления пароля.

Я отключил и восстановил ваш аккаунт, посмотрите, сработало ли это. Если нет, попробуйте принудительно закрыть приложение, очистить данные и кэш, затем откройте и войдите в свою учетную запись с тем же пользователем, адресом электронной почты и паролем.
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое