SB. Reader Pro V2.0.2 Платная разблокирована

Sbenny.com доверяют 1,333,554 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 7 лет

Имя
СБ. Читатель Pro V2.0.2

Playstore Link
Код:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ndflsoft.sbreader_noad
Нет необходимости рута
онлайн приложение?да / нет

Особенности даны
Платный разблокирован
Разрешение лицензии


Описание
SB.Reader - это приложение быстрого чтения, не просто читатель, а репетитор.
ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ TAP SPOILER
Мы все хотим читать больше, но мы так заняты, а время так ценно ... А любимая книга, загруженная в телефон, ждет лучшего времени. Представьте, что вы можете читать в 2 раза быстрее, чем сейчас? Интересно, правда?
Опытный читатель может читать 1000 персонажей в минуту, очень опытный - 2000, но ограничений там нет. Например, Honore Balzac мог читать символы 5000 в минуту, а Теодор Рузвельт мог читать с удивительной скоростью 7000 символов в минуту. Любой может тренировать одни и те же навыки. Все, что вам нужно, - это время и терпение.
Fastreading - не означает пропуск слов и потерю смысла абзацев и глав. Значит, ваш мозг работает быстрее, и вы ничего не пропустите. Изображения будут яркими и яркими, как хочет автор. И, конечно же, ваше удовольствие будет удвоено, потому что вы сможете прочитать не одну книгу, а две, а может и больше.
Это приложение поможет читать быстрее и не портит глаза. Слово или несколько слов будут нарисованы на экране крупным шрифтом. Через некоторое время будет показана следующая порция слов. Таким образом, даже на маленьких экранах глаз не напрягается. После получасового чтения этим методом вы захотите увеличить скорость, а еще через полчаса вам потребуется постоянное увеличение скорости. Всего с 3 книгами, прочитанными SB.Reader, вы увеличите чтение вдвое! Через 5 книг буквы и слова исчезают, а книга просто загружается в голову. Конечно, это не для учебников по математике или физике. А вот для художественной литературы SB.Reader подходит как нельзя лучше.
Если вы «заболели душой», хорошо прочтите это приложение для вас. Не избегайте удовольствия читать что-то новое!
Поддерживаемые файлы: EPUB, TXT, FB2, HTML, ZIP FB2
4 Цветовая гамма для комфортного чтения;
3 режима чтения - Слово за словом, По порциям и Sptriz lilke;
Включены 2 книги: «Анна Каренина» Льва Толстого и Результаты поиска.
«Приключения Шерлока Холмса» Артура Конан Дойля
Сохранение и синхронизация данных в облаке

Кредит мне
<3 SusieQ ™ <3
Если вы хотите от меня большего, внесите свой вклад в наше сообщество, будьте активны и приглашайте друзей ლ ( '▽' ლ)
Ссылка для скачивания
🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Или Зеркальная Ссылка

Mediafire Link
🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Sbenny's - ЛУЧШИЙ САЙТ. , ❗
 
Скачан 31 раза

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь

STEELSKY

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
Я скачиваю это для статей !!! :ржу не могу:
 

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 7 лет

Вложения

johnhern

Моддинг с 2017
Участник 6 лет
Спасибо
 

MiniTripp

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Потрясающие. Спасибо
 

silverfox05

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
ух ты! это звучит очень интересно! Описание меня описало Т .. хахаха!

Я изучал скорочтение, когда учился в старшей школе, но этот метод фокусируется на понимании контекста того, что вы читаете, но пропускании нескольких абзацев или слов. Итак, описание этого приложения выглядит очень многообещающе - - предлагаете читать каждое слово в более быстром темпе? ух ты! Надеюсь, эта штука работает или эффективна. :)

Сообщу вам любые отзывы после загрузки. : Nerdroid:

Большое спасибо за это @SusieQ! :D
 

PCALL

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
TY очень постараюсь
 

Angelkangstar

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
: Cheekydroid:: Cheekydroid:: Cheekydroid:
грациада
 
SB. Reader Pro V2.0.2 Paid Unlocked был выпущен SusieQ и 4619 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.
Топовое