✅ решено Фильтр баллов SB для раздела игр и приложений?

Sbenny.com доверяют 1,325,733 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Можем ли мы иметь фильтр стоимости для модов и приложений, который сортирует (и фильтрует) их по цене, чтобы пользователи могли покупать недорогие / бесплатные моды для демонстрации? Это сэкономит огромное количество времени, если кто-то будет искать бесплатные приложения для демонстрации.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Я бы с удовольствием сделал это, но, к сожалению, я не могу этого сделать. Есть шанс, что я смогу создать фильтр для бесплатных / платных приложений (не уверен, но у него больше шансов по сравнению с фильтрацией по цене).
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Я бы с удовольствием сделал это, но, к сожалению, я не могу этого сделать. Есть шанс, что я смогу создать фильтр для бесплатных / платных приложений (не уверен, но у него больше шансов по сравнению с фильтрацией по цене).
А как насчет отдельного раздела для бесплатных приложений?
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Нет, на мой взгляд, это вызвало бы большую путаницу, поскольку люди приходили бы из Google, чтобы найти этот список приложений, не зная, что это лишь неполный список приложений, которые у нас есть.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Нет, на мой взгляд, это вызвало бы большую путаницу, поскольку люди приходили бы из Google, чтобы найти этот список приложений, не зная, что это лишь неполный список приложений, которые у нас есть.
Что делать, если фильтр типа тега для бесплатных или платных приложений? Как у нас есть LP Mod apk или Mod apk?
 

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет
Я бы с удовольствием сделал это, но, к сожалению, я не могу этого сделать. Есть шанс, что я смогу создать фильтр для бесплатных / платных приложений (не уверен, но у него больше шансов по сравнению с фильтрацией по цене).
Мне нравится идея фильтра для бесплатных / платных приложений.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Хорошо, я только что добавил "Free mod apk" в качестве префикса новой темы. Но обратите внимание, что на этом этапе уже существовал способ фильтрации по бесплатным / платным приложениям, просто добавляя тег, такой как «бесплатный apk» или «платный apk», в теги выпуска.
 

Даром

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 4 лет
Уже сделал предложение о бесплатных вещах

 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Тогда ваша заслуга :) Как я уже сказал выше, использование тега «бесплатная версия» может работать в областях, где нет префикса, например «Free mod apk». :)
 

Marialisa

Королева модов LP? Из Сбеннитопии??
Участник 4 лет
Хорошо, я только что добавил "Free mod apk" в качестве префикса новой темы. Но обратите внимание, что на этом этапе уже существовал способ фильтрации по бесплатным / платным приложениям, просто добавляя тег, такой как «бесплатный apk» или «платный apk», в теги выпуска.
Привет, Sbenny, я не согласен с бесплатными приложениями, я делаю мод, видео на YouTube, загружаю файл на Sbupload, а затем на форум, ну, работа есть, и поэтому я думаю, что по крайней мере они должны заплатите за это, конечно, очень легко получить приложения бесплатно, ничего не делая, не говоря уже о том, что я плачу 30 евро в месяц за загрузку и загрузку игр, в конце концов, они платят в баллах SB, а не в евро!
 

Даром

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 4 лет
В разделе игр и приложений есть бесплатные материалы, некоторые люди могут создавать моды бесплатно, если они хотят, вы все равно можете обменять свои на SB Cash @Marialisa если вы хотите
 

Marialisa

Королева модов LP? Из Сбеннитопии??
Участник 4 лет
В разделе игр и приложений есть бесплатные материалы, некоторые люди могут создавать моды бесплатно, если они хотят, вы все равно можете обменять свои на SB Cash @Marialisa если вы хотите
Спасибо но я не хочу обменивать SB, так же играл в игры бесплатно или даже заряжал от 1 до 8 сб
 

Даром

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 4 лет
Итак, в моем случае я в основном выполняю запросы в epub, и на их поиск и нахождение может уйти много времени, затем вам нужно сделать релиз, написать все необходимое, чтобы сделать его правильным (я ненавижу эту часть) и Я не беру денег с людей, даже с богатых. Это мой выбор, я редко использую sb cash. Думаю, я больше коммунист, чем капиталист :D
Я имею в виду, что это нормально, если вы не испытываете никакого удовлетворения от того, что просто выпускаете материал для удовольствия, чтобы он понравился кому-либо, но это не философия каждого парня.
 

Marialisa

Королева модов LP? Из Сбеннитопии??
Участник 4 лет
Итак, в моем случае я в основном выполняю запросы в epub, и на их поиск и нахождение может уйти много времени, затем вам нужно сделать релиз, написать все необходимое, чтобы сделать его правильным (я ненавижу эту часть) и Я не беру денег с людей, даже с богатых. Это мой выбор, я редко использую sb cash. Думаю, я больше коммунист, чем капиталист :D
Я имею в виду, что это нормально, если вы не испытываете никакого удовлетворения от того, что просто выпускаете материал для удовольствия, чтобы он понравился кому-либо, но это не философия каждого парня.
Я тоже не заряжал, но это не всегда выбор
 

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет
Итак, в моем случае я в основном выполняю запросы в epub, и на их поиск и нахождение может уйти много времени, затем вам нужно сделать релиз, написать все необходимое, чтобы сделать его правильным (я ненавижу эту часть) и Я не беру денег с людей, даже с богатых. Это мой выбор, я редко использую sb cash. Думаю, я больше коммунист, чем капиталист :D
Я имею в виду, что это нормально, если вы не испытываете никакого удовлетворения от того, что просто выпускаете материал для удовольствия, чтобы он понравился кому-либо, но это не философия каждого парня.
Я тоже похож на вас, после марта я начал выпускать моды, на которые уходили часы всего за 10 баллов, мои последние 2 мода bitlife и черная рамка были бесплатными, и я получил очень приличный отклик от пользователей, но, к сожалению, большинство из них - спамеры, которые этого не делают. не умеют вести себя на форуме должным образом, у них нет здравого смысла и им плевать на правила форума. Я не говорю обо всех, но о довольно большой их части, поэтому в конечном итоге люди не изменятся, поэтому я начал добавлять свой брандмауэр 10SB Points, чтобы предотвратить спам и позволить всем наслаждаться модом, поскольку получение 10SB Points s гарантировано через рекламу ( занимает всего 2-3 объявления). Очень меньше спама, сайт также получает небольшую поддержку, и мои темы чистые :D
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
я думаю, я перенесу это в раздел решенных, так как это хорошо ... решено
 
Топовое