SaveToGame v2.81 [кастомное обновление от Sbenny, 2024 г.]

Sbenny.com доверяют 1,331,194 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Как вы знаете, SaveToGame — это УДИВИТЕЛЬНЫЙ инструмент для Windows, позволяющий легко и быстро вставлять дополнительные данные в APK-файл, с удобным дополнением, позволяющим легко добавить всплывающее сообщение в APK одним щелчком мыши!

Для тех, кто не знает, этот инструмент может быть очень полезен, если вам нужно встроить в игру собственное сохранение.

Как?

Вы можете, например, использовать Titanium Backup для создания резервной копии ваших игровых данных (для этого требуется root, но вы можете сделать это на любом эмуляторе Android, если вы не хотите рутировать свой телефон), чтобы затем «внедрить» ее в оригинал. АПК игры. Это означает, что те, кто установит этот APK-файл, будут играть с вашим собственным сохранением! Если вы, например, использовали Лаки Patcher и совершив каждую покупку в приложении конкретной игры, например, разблокировав ее полную версию, вы можете использовать TitaniumBackup, чтобы сделать копию ваших текущих данных (с разблокированной полной версией игры), а затем, благодаря SaveToGame, вы можете поместить свои игровые данные в оригинальный APK. После установки люди будут наслаждаться игра с полной версией без использования Lucky Patcher (или совершать любые покупки в приложении) вообще!

Другой способ, для тех, кто знаком с GameGuardian, — сыграть в игру, взломать ее значения, такие как монеты, до 99999999, а затем сохранить свои игровые данные благодаря TitaniumBackup, а затем внедрить свои игровые данные с помощью SaveToGame, что, опять же, будет означать, что люди воля наслаждайтесь игрой с тем же прогрессом (в данном случае 99999999 монет), без необходимости использовать GameGuardian вообще!

И последнее, но не менее важное: при встраивании сохранения в APK (или даже без встраивания каких-либо данных сохранения) вы также можете указать собственное всплывающее сообщение для вставки в файл apk, чтобы, когда кто-то будет играть в вашу игру, вы будете отображать сообщение типа: «модифицировано xxxxx — sbenny.com» каждый раз, когда они его откроют.! Круто, не так ли?

Как видите, существует множество способов воспользоваться этим инструментом (часто в сочетании с Titanium Backup).

К сожалению, SaveToGame больше не обновлялся с 2019 года, и часто случалось, что этот инструмент невозможно было использовать с современными APK-файлами.

Если вы когда-нибудь сталкивались с такими проблемами, как

System.Exception: main smali file not found

или SaveToGame несовместим с Android 10, 11, 12 и т. д., ну... Думаю, я нашел решение, обновив его библиотеки. :)

Итак, вот ссылка для скачивания обновленной версии SaveToGame v2.81:


Во время моих тестов эта пользовательская версия, которую я создал, намного быстрее, особенно для очень больших файлов данных, и исправляет множество проблем/ошибок компиляции что в противном случае остановило бы программу.

Благодарность по-прежнему принадлежит автору этого фантастического инструмента (And42). Единственное, что я сделал, это обновил библиотеки, так как думаю, они больше не будут обновляться, но, кроме этого, я ничего особенного не делал, так что не надо меня благодарить :)
 

Анна Энея

♥️Мод LP от Sbennytopia♥️ Максимальный уровень SB Cartel ❤
✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
LP Королева 👑
Участник 4 лет
Вау, Сбенни, очень приятно. 😍 скачать его сейчас, но мне придется прочитать его еще раз, потому что я плохо понял, так как мне нужно все перевести :p

большое спасибо ❤
 

Анна Энея

♥️Мод LP от Sbennytopia♥️ Максимальный уровень SB Cartel ❤
✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
LP Королева 👑
Участник 4 лет
Я не совсем понимаю одного, нужен ли рут еще и для LP модов
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Я не совсем понимаю одного, нужен ли рут еще и для LP модов
Root необходим только для использования Titanium Backup на вашем смартфоне — отдельного приложения, используемого для резервного копирования данных сохранения вашей игры.

SaveToGame — это программное обеспечение для Windows, которое работает на ПК и используется для «объединения» данных игры с файлом apk в один большой файл apk, который содержит игру и данные сохранения вашей игры.
 

Анна Энея

♥️Мод LP от Sbennytopia♥️ Максимальный уровень SB Cartel ❤
✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
LP Королева 👑
Участник 4 лет
Root необходим только для использования Titanium Backup на вашем смартфоне — отдельного приложения, используемого для резервного копирования данных сохранения вашей игры.

SaveToGame — это программное обеспечение для Windows, которое работает на ПК и используется для «объединения» данных игры с файлом apk в один большой файл apk, который содержит игру и данные сохранения вашей игры.
Хорошо, спасибо большое, Сбенни. ????
 
Топовое