📰 Новости! Сэкономьте МНОГО баллов SB на каждом выпуске, который вы разблокируете на sbenny.com! 😍

Sbenny.com доверяют 1,326,160 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Как вы все знаете, мы никогда не прекращаем улучшать наше сообщество и следить за тем, чтобы это было очень приятное место для всех. Сегодня я здесь, чтобы объявить о новой функции, которая позволит вам сэкономить еще больше SB Points (ранее объяснено здесь), со скидкой от 25% до 50% на каждый выпуск!

Старая функция была (и остается) основана на ваши текущие специальные ранги (смотрите здесь для получения дополнительной информации) и на вашем Уровень пользователя форума, и они снова указаны в конце этой страницы, но позвольте мне сначала объявить СКИДКИ ЗА ПОПУЛЯРНОСТЬ!

Как это работает?

Проще говоря, чем популярнее выпуск, тем выше будет ваша скидка! Расчет основан на количестве пользователей, скачавших платный контент, и может достигать скидки до 25%!
Простая диаграмма для пояснения расчета:

КОЛИЧЕСТВО ЗАГРУЗОК
РАСЧЕТ СКИДКИ
От 2 до 49​
Н/2​
От 50 до 99​
Н/4​
100 и выше
Н/6​

Практический пример:

• Релиз стоит 10,000 40 баллов SB, и его уже скачали XNUMX пользователей.
• Таким образом, скидка составит 40/2 = 20%.
• Окончательный расчет цены: 10,000 20–8,000 % = 2,000 XNUMX баллов SB (экономия XNUMX XNUMX баллов SB на первоначальной стоимости).

Эта удивительная скидка будет ADDED к скидкам ниже, что означает, что теперь вы можете получить скидку до 50% на выпуск!

Как я могу получить более высокую скидку?
Что ж, в этом случае вам лучше всего пригласить своих друзей загрузить этот мод / релиз. Таким образом, количество загрузок увеличится, и ваша скидка тоже будет выше! Вы можете использовать WhatsApp, Discord или любые другие способы, чтобы сообщить об этом своим друзьям!


Теперь, для второй и третьей части наших скидок, я перепишу то, что указал раньше на этой странице.


Преимущества особых рангов:
НЕОГРАНИЧЕННЫЙ ДОСТУП Участники => 100% скидка (один раз в день)
Pro + Члены => Скидка 15%
• Моддер месяца => 10% скидка
• Наши старые VIP-участники => 10% скидка
• Активный пользователь => скидка 5%
• Команда сообщества => Скидка 5%
• Elite Mod Squad => скидка 5%
• Сотрудник / Модератор => Скидка 5%

Для расчета будет использоваться самый высокий ранг. Например, если вы оба: активный пользователь и пользователь Pro +, вы получите скидку 15%, а не 5%.

Преимущества уровня пользователя:
• Уровень 10 => скидка 10%
• Уровень 9 => скидка 9%
• Уровень 8 => скидка 8%
• Уровень 7 => скидка 7%
• Уровень 6 => скидка 6%
• Уровень 5 => скидка 5%
• Уровень 4 => скидка 4%
• Уровень 3 => скидка 3%
• Уровень 2 => скидка 2%
• Уровень 1 => скидка 1%


Итак, подводя итоги, мы имеем ТРИ ОБЩИЕ СКИДКИ:

1) ПОПУЛЯРНОСТЬ ВЫПУСКА
2) ВАШ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ РЕЙТИНГ
3) ВАШ УРОВЕНЬ ФОРУМА



А вот пример преимуществ, где вы получаете скидку 35% (от 40 SB Points до 26 SB Points) из-за того, что вы являетесь популярным выпуском и имеете дополнительную скидку 10% от вашего уровня форума или ваших рангов:

Screenshot_3.jpg


Это все, на данный момент. Надеюсь, вам понравилось! По любым вопросам, не стесняйтесь отвечать ниже :)
 

ИсрааНокс

Офицер полиции Сбенни
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Участник 4 лет
Ух ты!! Это удивительная новость! Ты не перестаешь удивлять нас своей гениальностью, ха-ха!
Я люблю это сообщество! 🤭????💖
 

Moxacu1989

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Большое вам спасибо. Помимо того, что вы лучшая команда MOD, вы всегда защищаете наши интересы, я думаю, мы не можем просить большего, еще раз спасибо за невероятную работу, которую вы делаете.
 
Топовое