Samsung S7 - рут или нах?

Sbenny.com доверяют 1,323,994 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Тако Майо

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 7 лет
Название устройства: Samsung s7
Android Версия: 6.0.1
Вы укоренены: НЕТ
Работает на складе или на заказ: STOCK
Номер модели: SM-G930FD
Версия основной полосы: G930FXXU1BPJJ

Есть ли способ рутировать это устройство? Насколько я прочитал, нет.

Если есть, будет ли это того стоить?

Мои единственные четкие намерения для рутирования — это использование приложений только для рута, таких как netkiller, lucky patcher и тому подобное.

Благодарю.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Lucky Patcher не требует рута для работы, однако на вашем месте я бы не рутировал это устройство, по крайней мере, пока :)
 

Тако Майо

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 7 лет
Да, я колебался, чтобы получить root права на мое устройство. Итак, когда вы думаете, будет ли хорошее время, чтобы получить root права на это устройство?
Lucky patcher не нужен рут для покупки в игре онлайн игр? Но я думал, что так и есть, потому что приложению свободы тоже нужен root, верно?
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Да, я колебался, чтобы получить root права на мое устройство. Итак, когда вы думаете, будет ли хорошее время, чтобы получить root права на это устройство?
Lucky patcher не нужен рут для покупки в игре онлайн игр? Но я думал, что так и есть, потому что приложению свободы тоже нужен root, верно?
Точно нет. Lucky Patcher НЕ требует рут-прав для покупок в приложении (и не важно, онлайн или офлайн, просто шанс в онлайн-играх очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, или, либо, либо, либо хрепо, настроениях; очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень у очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень вер у очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень
 

Тако Майо

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 7 лет
лол должен ценить ваш акцент на этом :DЯ понимаю тебя. Так что это вопрос или шанс. Очень. Очень. Очень низкий шанс. XD
 

ДанЯл Салим

В любви Уровень 4️⃣
Участник 7 лет
У меня S7 edge G9325f, и я использую пользовательский диск (SUPERMAN ROM), и это просто потрясающий диск, без проблем, без ошибок, и время автономной работы очень хорошее :)
 

Afflick01

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 7 лет
ROOT! ROOT! ROOT! Я наслаждаюсь свободой, которую он мне дает, так как я такой дешевый, когда дело доходит до игр и денег.
 

Dabronx

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Извините, если я перетаскиваю старую ветку, но, черт возьми, я бы хотел выкорчевать край s7
Я сейчас на Oreo и пытался прошить TWRP с Odin, но все не удается

У меня на складе версия 8.0.0 Oreo на T Mobile и в Ирландии ... Я купил телефон в Ирландии у американцев

Любой совет будет полезен
 

DarthVoda

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
Я также терпеливо ожидал надежного процесса рутинга для моей Galaxy S7 Edge (Sprint, США). Я не тороплюсь, потому что, как упоминалось @Sbenny ранее root-доступ не требовался, чтобы Lucky Patcher творил чудеса (как и Sbenny Patcher, лол!). Я даже обновился до не очень нового Note 8, а s7 Esge перешел в статус вторичного устройства.

Тем не менее, даже катаясь на сосне, я все еще хочу получить root-доступ для обоих этих устройств. Прежде всего, чтобы избавить их от здоровенных программ, которые Samsung неизгладимо приковал к ним. Я хотел бы посмотреть, какие улучшения могут быть внесены в возможности обработки устройств и расход заряда батареи при устранении этих нежелательных помех. Увы, я тоже все еще смотрю и жду ...: emoji_hourglass_flowing_sand :: emoji_calendar:😞????
 

Исар

Hardcore Уровень 9️⃣
С днем ​​рождения меня
Участник 4 лет
Вы (и я), вероятно, будете ждать вечно, американский загрузчик S7 Edge заблокирован, и очень мало свидетельств того, что Samsung заинтересован в его разблокировке (хотя они, очевидно, не блокировали загрузчик S9). Мне удалось установить пропатченную копию стокового rom для получения root, но это замедлило работу телефона WAY WAY WAY WAY WAY. Как заикание видео, играя в Angry Birds медленно.

ED: И теперь у меня LG G7 ThinQ, который также, конечно, имеет заблокированный загрузчик. Вздох. По крайней мере, у меня есть Galaxy Tab A и Nexus 4 с пользовательскими ромами :-D
 
Топовое