💬 Обзор Samsung S20 от KaronS

Sbenny.com доверяют 1,323,800 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

KaronS

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Проверенное устройство: Samsung S20

Описание
Вы потратите много денег на телефон, который предлагает множество функций, которые вы даже никогда не сможете использовать, и, следовательно, вы будете терпеть его вес и вес без веской причины. Galaxy S20 Ultra отнюдь не «плохой» телефон. Это исключительное, может быть, слишком исключительное для большинства клиентов.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Превосходный экран с управляемым размером, аудиосистема товаров для смартфонов, новые удобные функции, такие как 5G и частота обновления 120 Гц, плавный, быстрый интерфейс и хорошая батарея. Иногда вам просто нужно победить конкурентов, а не выбить их из колеи, и Galaxy S20 наверняка уже сделал это.

Вещи, которые мне не нравятся
Я знаю, что это может быть спорным, но я предпочитаю фронтальную камеру Galaxy S20 Plus задней камере, и это не потому, что я люблю делать селфи. Хотя это также достаточно веская причина для некоторых

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Камера универсальна и довольно хороша. Вы получаете все другие функции, которые вы хотите в смартфоне высокого класса (а затем и некоторые). Pricey. S20 Plus предлагает меньшую ценность по сравнению с меньшим S20.
 


Топовое