💬 Обзор Samsung J5 Prime от Маргрис

Sbenny.com доверяют 1,324,165 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Эдем

Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Команда одобрения
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Вид боли, да. Но я не знаю, когда я оглядываюсь назад, я хотел бы быть там еще раз, ха-ха
Я хотел бы вернуться к тому, чтобы быть таким молодым почти каждый день. Жизнь тогда была немного проще : Хихикать:
 

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет
Да, телефоны Nokia были чем-то вроде непобедимого. Моя мама в 2005 году впервые купила телефон от бренда Germain (Siemens), и сегодня он все еще работает! Вы можете играть в две игры, это прекрасно, ха-ха
То, что я имел в виду под «хрупким экраном», похоже, буквально у меня оно было три или четыре месяца, и только от одного падения стекло разбилось на тысячи и разбитые осколки: / и у него было защитное стекло и крышка.
Но, возможно, мне следовало бы объяснить себя лучше извините за этоПросмотр вложения 60049

Siemens был также хорошим брендом, лол, у них тоже были кирпичи в первые дни, и точно так же, как у nokia, он был сделан до конца.
Сообщение автоматически объединяется:

И тот факт, что вы должны были нажать их два или три раза, когда хотели написать сообщение! Хорошие старые времена
Lol все старые телефоны были такими, у меня долгое время был Samsung E250, когда я закончил с этим телефоном, на клавишах не было видно никаких букв
 

Эдем

Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Команда одобрения
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Siemens был также хорошим брендом, лол, у них тоже были кирпичи в первые дни, и точно так же, как у nokia, он был сделан до конца.
Сообщение автоматически объединяется:


Lol все старые телефоны были такими, у меня долгое время был Samsung E250, когда я закончил с этим телефоном, на клавишах не было видно никаких букв
Omg буквы исчезли через несколько месяцев :ЛОЛ:
 

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет

Д Сам

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 4 лет

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет

Д Сам

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 4 лет

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет
16 лет через месяц или около того ... Мне пришлось искать дату моего рождения ... когда вам нужно искать дату вашего рождения ... вы знаете, что стареете ... !!
Это дата рождения только для форума LOL, шестнадцать не так уж мало, мне не достаточно, чтобы чувствовать себя древним
 

Д Сам

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 4 лет
Это дата рождения только для форума LOL, шестнадцать не так уж мало, мне не достаточно, чтобы чувствовать себя древним
Вы говорите мне или убеждаете себя ... * шучу, шучу * ... мне любопытно .. что ожидали с моей молодостью ..?
 
Последнее редактирование:

Эдем

Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Команда одобрения
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Омг я действительно старею :ЛОЛ:
 

Д Сам

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 4 лет
Омг я действительно старею :ЛОЛ:
Я чувствую это ... чувствую это в своих костях, которые больше не хотят двигаться ... те мышцы, которые кричат ​​от небольших движений ... по утрам, когда я не хочу просыпаться ... Нет ... Я ленивый ..
 

Эдем

Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Команда одобрения
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Я чувствую это ... чувствую это в своих костях, которые больше не хотят двигаться ... те мышцы, которые кричат ​​от небольших движений ... по утрам, когда я не хочу просыпаться ... Нет ... Я ленивый ..
Я могу полностью относиться к этому. Я тот человек, который просит других за пульт, потому что я слишком ленив, чтобы переместить мой **. Ржунимагу.
 

Д Сам

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 4 лет
Я могу полностью относиться к этому. Я тот человек, который просит других за пульт, потому что я слишком ленив, чтобы переместить мой **. Ржунимагу.
Я до сих пор не сделал этот прыжок, поэтому я делаю это самостоятельно ... может быть, когда у меня тоже будут дети ...
 

Эдем

Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Команда одобрения
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Нет братьев и сестер вы можете заставить? XD
 

Д Сам

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 4 лет
Нет братьев и сестер вы можете заставить? XD
Я самый маленький .. так что он может разворачиваться большую часть времени .. да, лучше я делаю свою работу тихо и спокойно ... !!
 

Эдем

Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Команда одобрения
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Я самый маленький .. так что он может разворачиваться большую часть времени .. да, лучше я делаю свою работу тихо и спокойно ... !!
Звучит достаточно умно :ЛОЛ: У меня есть только одна младшая сестра, и теперь у меня есть дети, так что выиграть выиграть лол
 

Д Сам

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 4 лет
Звучит достаточно умно :ЛОЛ: У меня есть только одна младшая сестра, и теперь у меня есть дети, так что выиграть выиграть лол
Я всегда надеюсь, что все изменится, и я заставлю людей сражаться, чтобы выполнять мою работу и кормить меня ... никогда не слишком молод, чтобы мечтать, я полагаю ... !!
 

Эдем

Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Команда одобрения
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Я всегда надеюсь, что все изменится, и я заставлю людей сражаться, чтобы выполнять мою работу и кормить меня ... никогда не слишком молод, чтобы мечтать, я полагаю ... !!
Это правда, но в какой-то момент ты станешь слишком стар, чтобы поверить, что мечты сбываются xD
 

Маргрис

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 3 лет
Я могу полностью относиться к этому. Я тот человек, который просит других за пульт, потому что я слишком ленив, чтобы переместить мой **. Ржунимагу.
Я могу полностью рассказать. Лень - моя страсть, мне все равно, старею ли я xD
Сообщение автоматически объединяется:

я клянусь мечты сбываются... просто может не в этом мире :D
 
Последнее редактирование:
Топовое