💬 Обзор Samsung J5 Prime от Маргрис

Sbenny.com доверяют 1,313,375 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Маргрис

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 3 лет
Проверенное устройство: Samsung J5 Prime

Описание
Samsung Galaxy J5 Prime является вариантом Galaxy J5. Он имеет 5-дюймовый HD-экран и 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ расширяемой внутренней памяти, 13-мегапиксельную основную камеру со светодиодной вспышкой, сканер отпечатков пальцев и Android 6.0 Marshmallow.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Его стиль и внешний вид симпатичны, и у него быстрый процессор. Звук слишком велик, и батарея может без проблем прожить день. Мне нравится легкий вес, который у него есть.

Вещи, которые мне не нравятся
Мне не нравится тот факт, что он на самом деле немного более хрупок, чем другие телефоны. Если стеклянный экран разбился из-за сильной аварии или падения, ремонт не будет стоить из-за самой цены, и вам придется менять весь модуль телефона.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐

Вердикт
Я бы порекомендовал это, если вы хотите мобильный телефон, который не очень дорогой. Он будет работать очень хорошо, его будет легко использовать и привыкнуть к его системе. В целом, я думаю, что Samsung - действительно эффективный бренд.
 


Мем игры

[Подписывайся]
Участник 5 лет
1. Процессор быстрый - как быстро, я даже не знаю из этого обзора, какой процессор для этого телефона.
2. Размер батареи не указан.
3. Ремонт стоит, экран в сборе с LCD стоит 15 $, дешевле, чем покупать новый.
4. Пожалуйста, предоставьте доказательства того, как или почему он более хрупкий, чем другие телефоны.
 

Эдем

Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Команда одобрения
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
1. Процессор быстрый - как быстро, я даже не знаю из этого обзора, какой процессор для этого телефона.
2. Размер батареи не указан.
3. Ремонт стоит, экран в сборе с LCD стоит 15 $, дешевле, чем покупать новый.
4. Пожалуйста, предоставьте доказательства того, как или почему он более хрупкий, чем другие телефоны.
Информация о процессоре может быть неправильной, но вы не можете спросить / потребовать доказательства хрупкости. Это мнение пользователей и для чего нужны обзоры. Не все из них должны быть позитивными, и не все должны соглашаться с вами.
 

Мем игры

[Подписывайся]
Участник 5 лет
Информация о процессоре может быть неправильной, но вы не можете спросить / потребовать доказательства хрупкости. Это мнение пользователей и для чего нужны обзоры. Не все из них должны быть позитивными, и не все должны соглашаться с вами.
до сих пор это абсурдное заявление о телефоне

«Мне не нравится тот факт, что он на самом деле немного более хрупкий, чем другие телефоны» - констатировать факт, что это более хрупкий, а не мнение.
 

Эдем

Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Команда одобрения
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
до сих пор это абсурдное заявление о телефоне

«Мне не нравится тот факт, что он на самом деле немного более хрупкий, чем другие телефоны» - констатировать факт, что это более хрупкий, а не мнение.
Это называется мнение, и вы должны уважать это. Вы можете высказать свое мнение менее грубо, вам не хватило комментариев, вы также сделали замечание в общении в чате. Такие комментарии, как ваши, могут отговорить пользователей выпускать больше контента. Пожалуйста, будьте немного более чувствительными в будущем.
 

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет
Обзор не обязательно должен упоминать все характеристики устройства, это просто опыт пользователя, и это его мнение как @BlackEden ясно дал понять. Я согласен с пользователем, хотя по поводу хрупкости экрана, на самом деле, большинство устройств Samsung, как правило, ломаются от малейшего неправильного обращения, по ошибке или иным образом. Слава Богу за скриншоты
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
до сих пор это абсурдное заявление о телефоне

«Мне не нравится тот факт, что он на самом деле немного более хрупкий, чем другие телефоны» - констатировать факт, что это более хрупкий, а не мнение.
Я имею в виду ..... Зависит от того, что мы сравниваем, на самом деле, что, если ее другие телефоны были, IDK, одним из тех кирпичных Nokia, которые могут разбить один нос, если они не осторожны (не так, как я говорю из опыт, определенно нет!) Но да, это то, что ее опыт с ее телефоном, ее мнение основано на том, что она пережила со своим телефоном
 

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет
Я имею в виду ..... Зависит от того, что мы сравниваем, на самом деле, что, если ее другие телефоны были, IDK, одним из тех кирпичных Nokia, которые могут разбить один нос, если они не осторожны (не так, как я говорю из опыт, определенно нет!) Но да, это то, что ее опыт с ее телефоном, ее мнение основано на том, что она пережила со своим телефоном
😢 ой воспоминания разорвите мой любимый кирпич нокиа и 3310
 

Эдем

Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Команда одобрения
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Я имею в виду ..... Зависит от того, что мы сравниваем, на самом деле, что, если ее другие телефоны были, IDK, одним из тех кирпичных Nokia, которые могут разбить один нос, если они не осторожны (не так, как я говорю из опыт, определенно нет!) Но да, это то, что ее опыт с ее телефоном, ее мнение основано на том, что она пережила со своим телефоном
😢 ой воспоминания разорвите мой любимый кирпич нокиа и 3310
Было почти невозможно уничтожить их. Ржунимагу.
 

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет
Было почти невозможно уничтожить их. Ржунимагу.
Lol они пригодились как оружие! 😂 Я заполучил кого-то неразрушимым кирпичом, и мой брат попытался разбить его молотком, лол ** он жил до сих пор, хотя выглядел как модель Франкенштейна, удерживаемая на месте с тоннами ленты
 

Эдем

Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Команда одобрения
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Lol они пригодились как оружие! 😂 Я заполучил кого-то неразрушимым кирпичом, и мой брат попытался разбить его молотком, лол ** он жил до сих пор, хотя выглядел как модель Франкенштейна, удерживаемая на месте с тоннами ленты
Черт, они были настоящими выжившими xD
 

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет
Черт, они были настоящими выжившими xD
Лол взглянуть на них! Они похожи на что-нибудь, кроме ????

f7351d374bbbb01da3391bc79c2761f2.jpg


Я владел 5 из этих моделей ???? * вдруг я скучаю по игре змея!
Мои извинения @маргрис Я превратил ваш пост в храм нокиа лол
 

Эдем

Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Команда одобрения
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Лол взглянуть на них! Они похожи на что-нибудь, кроме ????

Просмотр вложения 59995

Я владел 5 из этих моделей ???? * вдруг я скучаю по игре змея!
Мои извинения @margis, я превратил ваш пост в храм Нокиа лол
Лол ностальгия 😍 Я очень скучаю по ним и змея, конечно, XD
Ты наверное прав, прости @маргрис ☺
 

Маргрис

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 3 лет
Я имею в виду ..... Зависит от того, что мы сравниваем, на самом деле, что, если ее другие телефоны были, IDK, одним из тех кирпичных Nokia, которые могут разбить один нос, если они не осторожны (не так, как я говорю из опыт, определенно нет!) Но да, это то, что ее опыт с ее телефоном, ее мнение основано на том, что она пережила со своим телефоном
Да, телефоны Nokia были чем-то вроде непобедимого. Моя мама в 2005 году впервые купила телефон от бренда Germain (Siemens), и сегодня он все еще работает! Вы можете играть в две игры, это прекрасно, ха-ха
То, что я имел в виду под «хрупким экраном», похоже, буквально у меня оно было три или четыре месяца, и только от одного падения стекло разбилось на тысячи и разбитые осколки: / и у него было защитное стекло и крышка.
Но, возможно, мне следовало бы объяснить себя лучше извините за это
Screenshot_20200704-203639.png
 

Эдем

Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Команда одобрения
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Да, телефоны Nokia были чем-то вроде непобедимого. Моя мама в 2005 году впервые купила телефон от бренда Germain (Siemens), и сегодня он все еще работает! Вы можете играть в две игры, это прекрасно, ха-ха
То, что я имел в виду под «хрупким экраном», похоже, буквально у меня оно было три или четыре месяца, и только от одного падения стекло разбилось на тысячи и разбитые осколки: / и у него было защитное стекло и крышка.
Но, возможно, мне следовало бы объяснить себя лучше извините за этоПросмотр вложения 60049
Боже, ты иногда играешь в змею? : Хихикать:
 

Маргрис

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 3 лет
1. Процессор быстрый - как быстро, я даже не знаю из этого обзора, какой процессор для этого телефона.
2. Размер батареи не указан.
3. Ремонт стоит, экран в сборе с LCD стоит 15 $, дешевле, чем покупать новый.
4. Пожалуйста, предоставьте доказательства того, как или почему он более хрупкий, чем другие телефоны.
1. Процессор быстрый: четырехъядерный, 1.4 ГГц. В переводе на понятные слова (судя по моему опыту): даже если вы заполняете обе памяти (внутреннюю и внешнюю), телефон продолжит работать быстро и не будет иметь проблем при работе с приложениями.
2. Размер батареи составляет 3.100 мАч. Я не очень разбираюсь в электронике, так что, я бы сказал, батарея работает без проблем целый день.
3. Цена не везде одинакова.
4. Доказательством является моё собственное мнение, потому что оно у меня было. Я не буду пересматривать то, что не испытал бы.
Извините, если я не то, что вы считаете «достаточно хорошим», чтобы описать обзор телефона в расширенном словаре. Для меня вы просто еще один комментарий. Но я согласен, что такой комментарий может повлиять на кого-то другого, может быть, небезопасного или, возможно, нового здесь, как я, из-за ненужной грубости.
Хорошего дня.
Сообщение автоматически объединяется:

Хахаха, да, и тот, который вы должны заставить маленького парня выпрыгнуть из коробок, чтобы они не разбили его. Когда мне было всего шесть лет, я часами играл в нее, как будто это лучшая игра на свете
 
Последнее редактирование:

Эдем

Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Команда одобрения
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Хахаха, да, и тот, который вы должны заставить маленького парня выпрыгнуть из коробок, чтобы они не разбили его. Когда мне было всего шесть лет, я часами играл в нее, как будто это лучшая игра на свете
Я сейчас полностью завидую :ЛОЛ: Теперь, когда я оглядываюсь назад, я впечатлен тем, как нам всем удалось обработать эти крошечные кнопки в качестве клавиатуры. Ржунимагу.
 

Маргрис

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 3 лет
Я сейчас полностью завидую :ЛОЛ: Теперь, когда я оглядываюсь назад, я впечатлен тем, как нам всем удалось обработать эти крошечные кнопки в качестве клавиатуры. Ржунимагу.
И тот факт, что вы должны были нажать их два или три раза, когда хотели написать сообщение! Хорошие старые времена
 

Эдем

Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Команда одобрения
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
И тот факт, что вы должны были нажать их два или три раза, когда хотели написать сообщение! Хорошие старые времена
Огромная боль xD, но, как вы говорите, старые добрые времена. Это был еще хороший опыт :)
 

Маргрис

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 3 лет
Огромная боль xD, но, как вы говорите, старые добрые времена. Это был еще хороший опыт :)
Вид боли, да. Но я не знаю, когда я оглядываюсь назад, я хотел бы быть там еще раз, ха-ха
 

Лучшие обзоры смартфонов месяца

Топовое