💬 Обзор Samsung Galaxy Z Flip от Анастасии Джей

Sbenny.com доверяют 1,326,633 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Анастасия Джей

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Проверенное устройство: Samsung Galaxy Z флип

Z-образный флип-боди.JPG обложка 2.JPG обложка 3.JPG крышка зеленая.JPG da4681cc7c787bd72521d61944b2889a.jpg рисовать.JPG

Описание
Я действительно люблю это! Сгиб фактически возвращает память о том, когда мобильный телефон сгиба является обязательным для всех. Я люблю сложенные телефоны, потому что это чувствует себя так ретро и старины. Да, я люблю ретро-вещи. Хотя вы можете просто купить готовый украшенный корпус, я предпочитаю просто использовать прозрачный футляр и положить несколько лазерных наклеек или наклейку с блестящими бусинами. И не забыть телефонный ремешок. есть эта миниатюрная ретро камера, которую я не могу дождаться, чтобы использовать :)

Честно говоря, он первым делом пришел мне на ум, как долго продлится складной экран. Я имею в виду, вы знаете ... я буду складывать это как миллионы раз в день ... я даже представляю, что через месяц это разорвется на два, ха-ха. Но это не так облегчает меня. он работает как обычный телефон, когда вы открываете его. в середине есть тонкая линия, где экран складывается. как линия tiniiesttt, но не четкая линия. Но вы можете увидеть это ясно, если немного наклонить экран. Урм, я думаю, мне трудно не заметить, потому что я вроде немного ОКР, хихи. Через несколько месяцев складки все еще остаются сплошными и гладкими, они не сгибаются, как сказала мне моя сторона беспокойства.

Материал экрана прочный и прочный, поэтому не беспокойтесь, если его случайно сложить немного жестко. Экран сделан из нескольких слоев пластика и ультратонкого стекла и поэтому он мягче, чем твердое, устойчивое к царапинам стекло на стандартных телефонах. Да, без царапин. И я чувствую себя так мило, когда пытаюсь рисовать на этом телефоне. На самом деле он не идеален для рисования, но для меня идеально немного набросать и перенести набросок на планшет позже. Я не хочу приносить свою вкладку каждый раз, когда я выхожу из дома, так что этот телефон - идеальная мини-книга для зарисовок. Задняя часть телефона также сделана из материала, не содержащего царапин, но вам все равно придется надеть чехол для дополнительной защиты и украшения.

Давайте поговорим о 10-мегапиксельной камере для селфи и двух 12-мегапиксельной камере. Я люблю иногда делать селфи, и камера очень хорошая. серьезно, цветной дисплей удивительный и очень яркий в хорошем смысле. Помимо селфи, мне нравится фотографировать пейзажи, потому что я люблю использовать его для справочных заданий, когда рисую. Как я уже сказал, цветной дисплей потрясающий, и он действительно помогает в моей раскраске. Z Flip также поддерживает некоторые из основных функций зарядки Galaxy, таких как беспроводная зарядка и Power Share (обратная беспроводная зарядка). Аккумулятор емкостью 3,300 мАч кажется немного маленьким. Да, возможно, вы захотите вложить несколько долларов в комплект для зарядки.

У меня есть тонны игр и другой плейлист, в который я играю согласно своему настроению. с 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ памяти, это действительно делает меня счастливым. это не лаг или глюк. но да, батарея иногда разряжается слишком быстро, так как ее всего 3,300 мАч. Но все еще хорошо. Я слушаю музыку большую часть времени, поэтому знаю, что знаю об этом.

о, вы помните LG Ice Cream и LG Lolipop? Я тоже их люблю! У этого телефона фактически крошечный экран возле камеры. Он может показать, какая песня играет, а также время. Это удобно для меня, поэтому мне не нужно открывать телефон каждый раз, когда я смотрю на время. Я ношу умные часы Samsung, поэтому я просто подключаю их через Bluetooth к своему телефону, я в основном вижу все уведомления.

В целом, я очень доволен этим телефоном, я надеюсь, что этот последний долго в моей руке, и я надеюсь, что я не урону его слишком много ... или сижу на нем ... или случайно сворачиваю его на противоположную сторону. Хлоп! , Спасибо за прочтение :)

Производительность: ⭐⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Мне нравится ретро-ощущение, которое я испытываю при использовании складного телефона. Это так ностальгически. Это возвращает память, когда я учился в средней школе. Все аниме, J-Dramas и K-Drama подростки используют этот вид телефона. И в моей когда-либо любимой манге, они всегда используют складные телефоны.

Вещи, которые мне не нравятся
Мне очень нравится видеть корпус телефона в большем количестве цветов. Там не так много вариантов цвета, но это нормально, я всегда могу украсить свой собственный корпус DIY. А может быть, когда-нибудь кто-нибудь изобрел противоударный корпус.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Я бы порекомендовал это своим друзьям или людям, которые искали что-то другое.
 


Последнее редактирование:
Топовое