💬 Обзор Samsung Galaxy S7 от ddesee

Sbenny.com доверяют 1,326,227 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

ддезее

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Проверенное устройство: Samsung Galaxy S7

Описание
Отличный телефон с маленькими размерами (5.1 дюйма), который соответствует потребностям и моему карману. Приобретался подержанным по доступной цене.
Технические характеристики:
4 GB RAM
память 32 ГБ
3000 мАч аккумулятор
И другие спецификации (см. M.gsmarena.com/samsung_galaxy_s7-7821.php для более подробной информации.)

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Батарея длится хорошо в течение дня. Кроме того, яркость работает очень хорошо при всех настройках и легко регулируется.

Вещи, которые мне не нравятся
Очень сложно делать устойчивые снимки из-за фокусировки. В противном случае это хороший телефон, который загружается слишком долго.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Я рекомендую этот телефон всем, кто любит Samsung. Также люди, которые быстры в своем дне и не хотят слишком беспокоиться о здоровье телефона или его обслуживании. Я пользуюсь этим телефоном без чехла и уронил его много раз, но он всегда выживал. :)
 


Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет
Спасибо за обзор, но вы должны поставить все характеристики в описании. ???? ???? @ddesee
 

Fernes

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Samsung Galaxy S7 - хороший Android-смартфон, отлично подходит для фотографий, который может удовлетворить даже самых требовательных пользователей. У него 5.1-дюймовый сенсорный экран с хорошим разрешением 2560x1440 пикселей.

Android 8.0 Samsung Experience 9.0 Oreo

142.4 x 69.6 х 7.9 мм

152 грамм

Нано-бамбуковое волокно

Четыре диапазона (850/900/1800/1900)

450 Мбит / с / 50 Мбит / с

Четырехъядерный процессор 2.3 ГГц M1 Mongoose + четырехъядерный процессор 1.6 ГГц Cortex-A53

Samsung Exynos 8 Octa 8890

ARM Mali-T880MP12

577 ppi, Super AMOLED, 16 миллионов ядер, Gorilla Glass 4.


Об особенностях этого Samsung Galaxy S7, начиная с LTE 4G, который позволяет загружать данные и отлично просматривать Интернет, в дополнение к Wi-Fi и подключению GPS. В нем также есть мультимедийный проигрыватель, видеоконференцсвязь и Bluetooth.

802.11 a / b / g / n / ac
4.2 ком LE / EDR / A2DP / aptX
Micro USB 2.0
A-GPS / ГЛОНАСС / BeiDou
Интеграция через SNS, Pop Up Play, Wi-Fi Direct, доступ к Wi-Fi.

Имеет 32 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения. Micro SD до 200 ГБ.

Имеет 4 ГБ оперативной памяти.

Samsung Galaxy S7 имеет 12-мегапиксельную камеру, которая позволяет делать высококачественные фотографии с разрешением 4290x2800 пикселей и записывать видео 4K с потрясающим разрешением 3840x2160 пикселей.

1 / 2.6 "
F 1.7
Отика
5 Мп F 1.7
4К (2160p)
30 кадров в секунду
Full HD, 30 кадров в секунду
HDR / двойной вызов

Очень тонкий, 7.9 мм, что делает его действительно интересным.


Литиевая батарея емкостью 3000 мАч, которая ежедневно удовлетворяет основные потребности устройства и может быть больше, чтобы соответствовать этому мощному оборудованию, которое не оставляет желать лучшего в своих преемниках S8 и S9.
 
Последнее редактирование:
Топовое