💬 Обзор Samsung Galaxy S20 от Gameplaygameplay

Sbenny.com доверяют 1,326,728 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Gameplaygameplay

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Проверенное устройство: Samsung Galaxy S20

Описание
Телефон, который я купил, - это версия Samsung S20 Exynos 990 с аккумулятором 4,000 мАч. Он поставляется в трех цветах: космический серый, облачный синий и облачный розовый. Он использует лучший динамический экран Samsung с разрешением до 1440p (Quad HD +). Он имеет три камеры заднего вида и одну основную камеру спереди. Кроме того, это 128 ГБ и поддерживает внешнюю память. К сожалению, этот телефон не имеет разъема для наушников и имеет только USB-C в качестве замены.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
1. Samsung Pay. Одна из самых сильных сторон Samsung - их телефоны практически используются во всех терминалах машин благодаря технологиям MST и NFC. Это позволяет мне использовать беспроводной телефон в качестве способа оплаты, не беспокоясь о том, что я забыл взять с собой свой кошелек. Кроме того, он также заменяет мою транспортную карту, и я просто нажимаю на нее для всех видов общественного транспорта. Приносит уровень удобства, которого я никогда не имел прежде.

2. Пользовательский интерфейс. Один пользовательский интерфейс Samsung определенно улучшился по сравнению с TouchWiz, который у них был раньше. Система гораздо более последовательная, плавная и плавная при использовании разных приложений. Кажется, есть более регулярные обновления и исправления безопасности, которые являются фантастическими, но все еще маловероятными в долгосрочной перспективе. Поскольку я меняю свой телефон ежегодно, долговечность не является для меня проблемой. Кроме того, их темный режим - чудовище, поскольку он интегрируется во все их приложения и даже в третьи приложения.

3. Контроль. Степень контроля над своим телефоном в изобилии на этом телефоне. Пользователи могут по-настоящему придираться, точно настраивать и управлять практически всеми аспектами своего телефона. Это позволяет пользователю настраивать и персонализировать телефон в соответствии с предпочтениями пользователя, что я и ищу в телефоне. Тем не менее, можно подумать, что это слишком обременительно и сложно, если они переходят с IOS.

Вещи, которые мне не нравятся
1. Вопросы отопления. К сожалению, в моем регионе у меня есть доступ только к версии exynos, и я связан по телефону контрактами. Следовательно, я мог получить только версию exynos, а не snapdragon, но по более доступной цене из-за контракта. Я обнаружил, что он легко нагревается, даже когда я просто просматриваю социальные сети. Это не становится очень горячим, но это становится довольно теплым после нескольких часов использования. Это один большой недостаток этой версии, и несоответствие s20 по всему миру приводит в бешенство и несправедливость, так как все должны платить одну и ту же цену (если это не предусмотрено контрактом). Надеемся, что новости о партнерстве между AMD и Samsung могут изменить ситуацию с чипсетом, который будет использоваться в следующем флагманском телефоне Samsung.

2. Аккумулятор. Несмотря на то, что Samsung увеличил мАч по сравнению с S10, высокая частота обновления фактически расходует довольно большое количество батареи. Следовательно, батарея быстро разряжается. Некоторые тесты батареи Samsung также доказывают, что при частоте 120 Гц частота обновления 1 Гц израсходует почти 60 час потребляемого заряда батареи. Надеемся, что существует обновление программного обеспечения или улучшена пользовательская оптимизация, чтобы помочь решить проблему разрядки аккумулятора.

3. Спикер. После использования моего телефона в течение 2 недель я заметил, что телефонные колонки в верхней части телефона слегка сломались, хотя я не увеличил громкость до максимальной. У меня обычно громкость телефона на полполосе, что даже запутывает, почему это произошло. Это может не относиться ко всем, так как я не видел людей в сети с подобными проблемами, поэтому воспринимайте это как щепотку соли.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт
В целом, если вы действительно намереваетесь сменить свой телефон в этом году, Samsung S20 определенно обладает техническими характеристиками высокого класса и работает так, как ожидается для его лиги. Тем не менее, если ваш регион поддерживает версию exynos, я бы порекомендовал вам подождать с новым поколением, поскольку сотрудничество между AMD и Samsung может привести к значительному улучшению чипсета. Если у вас есть Snapdragon, пойти на это без сомнения.
 


Топовое