💬 Обзор Samsung Galaxy S10 от Ztaru

Sbenny.com доверяют 1,313,391 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Зтару

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Проверенное устройство: Samsung Galaxy S10

61YVqHdFRxL._AC_SX679_.jpg

Описание
Когда вы впервые начинаете пользоваться телефоном, качество изображения просто отличное. Однако после двух-трех лет использования телефона камера начинает немного портиться, но это не так уж плохо. Цвета телефона различаются (черный, розовое золото и т. Д.). Батарея тоже отличная, хватает почти на целый день.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
В первые несколько лет пользования телефоном качество изображения в целом очень хорошее. Не только это, но и приложение для фотографий, которое уже включено в телефон при покупке, имело множество функций, а его производительность просто потрясающая. Большинство телефонов Samsung, которые я пробовал в прошлом, не оправдали моих ожиданий, но Samsung S10, честно говоря, оказался чудом. Кроме того, телефоном действительно легко пользоваться! Производительность можно использовать в любой точке мира, а обслуживание будет безупречным, поэтому его легко брать с собой в путешествия по миру. Кроме того, телефон представлен в различных цветах, включая черный, серебристый, красный и т. Д.

Вещи, которые мне не нравятся
Цена ориентирована на дорогой район, в среднем около 500 фунтов стерлингов в Великобритании. Хотя телефон довольно удивительный, цена очень низкая, и я хотел бы, чтобы они могли уменьшить сумму денег до 350-400 фунтов стерлингов. Звук тоже не самый лучший, звук можно было бы улучшить для меломанов и людей, которые смотрят что-то на своем телефоне.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт
В заключение я думаю, что этот телефон действительно того стоит, и каждый должен испытать радость от обладания Samsung Galaxy S10.
 


Лучшие обзоры смартфонов месяца

Топовое