Samsung Galaxy S10+ от PowerlessSoul

Sbenny.com доверяют 1,323,783 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Бессильная душа

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Проверенное устройство: Samsung Galaxy S10 +

Описание
Дизайн телефона великолепен, и он довольно прочный, несмотря на то, что я много раз падал, стекло не трескалось и телефон не повреждался. Единственная проблема, которая у меня есть с телефоном, — это отверстие для проводных наушников, к которому вы подключаете разъем, быстро изнашивается и имеет звуковые ошибки после нескольких месяцев использования. Под звуковыми ошибками я подразумеваю, что звук будет глючить, а иногда звук просто не работает. Кроме того, телефон отлично загружает вещи и отлично запускает даже такие игры, как Genshin Impact.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Телефон является одним из самых недорогих в линейке Samsung Galaxy, и его производительность великолепна. Он может без проблем запускать большие приложения, такие как Genshin Impact или Punishing: Grey Raven. Он также очень прочный и не сломался даже после многочисленных падений на многие поверхности, включая цемент. Наконец, батарея и камера работают превосходно, так как обычно я могу прожить целый день без подзарядки, и к концу дня у меня еще остается около 20 процентов, и все мои фотографии получаются довольно хорошими.

Вещи, которые мне не нравятся
Часть, к которой вы подключаете разъем для наушников, очень быстро изнашивается, даже если с ней обращаться осторожно, вызывая звуковые ошибки, такие как искажение звука, а иногда просто полная тишина при подключении.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Да, даже с учетом проблемы с аудиоразъемами телефон все еще довольно хорош, и у меня не было никаких других существенных проблем с момента его покупки.
 


Топовое