💬 Обзор Samsung Galaxy Fit (e) от Анастасии Джей

Sbenny.com доверяют 1,313,013 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Анастасия Джей

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Проверенное устройство: Samsung Galaxy Fit (е)

Samsung Galaxy Fit E Назад.jpg Samsung Galaxy Fit E Основная информация.jpg Samsung Galaxy Fit E Black & White.jpg Коробка Samsung Galaxy Fit E.jpg Зарядное устройство Samsung Galaxy Fit E.jpg Циферблаты часов Samsung Galaxy Fit E.jpg Защитная пленка для Samsung Galaxy Fit E.JPG

Описание
Мое первое впечатление, это умные часы довольно дешево. Это не супер дешево, но доступный вид дешевого.

Дизайн прост. Это маленький, тонкий, но гладкий. Это выглядит как браслет, когда вы его носите. Это очень легко, и кажется, что ты даже не носишь часы. Материал ремешка мягкий и удобный на коже. Раньше я переключался на очень много типов ремешков, но этот наиболее удобен для ношения. У меня нет сыпи, не зудит и не жарко. Поверьте мне, я однажды испытал, как мои умные часы внезапно нагреваются, я думал, что потеряю свое запястье. Но .. я бы не стал показывать марку здесь, хорошо, хе-хе.

Пока что я видел только два цвета этих умных часов: черно-белый. Мой черный, потому что ты знаешь почему ... верно? Во всяком случае, я видел в Интернете, что есть разные цвета, кроме основного цвета, но, возможно, он доступен только в каком-то регионе. Я предлагаю вам сначала провести исследование, может быть, зайдите в магазин в Интернете, позвоните им, чтобы узнать о цвете. О, да, я даже видел, что для ремешка используется другой материал, такой как металл и ткань. Я не уверен, возможно ли это с Samsung Galaxy Fit (e), но я уверен, что есть другие бренды умных часов, у которых вы действительно можете заменить ремешок.

О, одна вещь, которую вы также должны знать, что эти часы на самом деле есть брат или я должен сказать, родитель. Это Samsung Galaxy Fit без (е) в конце. (Е) на самом деле означает ESSENTIAL, что означает, что это просто основные умные часы. Но несмотря на то, что название гласит только самое необходимое, эти часы по-прежнему служат своей цели, как и большинство дорогих часов. Так что не тратьте свои деньги на дорогой. Этот работает просто отлично. Он показывает время, показывает дату и день, частоту сердечных сокращений, калорий, которые вы сжигаете, шаги, которые вы делаете, температуру, а также отслеживание сна.

Приобретая эти часы, вы должны загрузить в магазине носимое приложение Samsung. Там вы можете выбрать циферблат / дисплей, яркость и даже установить будильник на свои часы. Вы можете управлять тем, какие уведомления вы хотите видеть на своих часах, будь то ваш Facebook, Instagram, WhatsApp, электронная почта и даже ваша игра, вы контролируете все. Вы также можете выбрать способ пробуждения экрана часов, например двойное касание экрана, подняв запястье, или вы можете выбрать оба варианта.

Батареи хватает на 2 дня максимум для меня, потому что я установил оба метода пробуждения для своих часов, а также потому, что я добавил уровень яркости (когда я нахожусь на улице, потому что экран плохо виден под солнцем). Но эти часы довольно легко заряжать, возможно, потому, что мАч настолько мал, что заряжается очень быстро. Зарядное устройство USB имеет небольшие размеры, и его очень легко носить в футляре для кабеля или в сумке. Прежде чем закончить этот обзор, я хочу сказать кое-что, что меня немного расстроит. Экран черно-белый. У него нет другого цвета, кроме обычного светящегося белого цвета. Представьте, как мило будет, если значок пульса красного цвета, но ничего страшного, часы по-прежнему работают нормально и служат своей цели, как написано на этикетке.

Это все от меня. Спасибо за прочтение :)

Производительность: ⭐⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Я люблю это маленький, тонкий, гладкий, и это действительно нормально носить в любом случае, потому что это похоже на браслет. Есть некоторые типы умных часов, которые слишком велики и дают явные спортивные вибрации, поэтому вы не можете носить их для формального случая. Вы можете носить эти умные часы в любом случае, кроме дня свадьбы, я думаю.

Вещи, которые мне не нравятся
С Samsung Galaxy Fit мало чем отличается, но почему мы должны доплачивать только за сенсорный экран и цветной экран? Я на самом деле не очень беспокоюсь о функции сенсорного экрана, но я забочусь о цветном экране. Samsung Galaxy Fit (e) тоже заслуживает цветной экран :(

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Я бы порекомендовал его своим друзьям, потому что он доступен по цене, выглядит аккуратно и гладко и очень удобен в носке. Я купила парами, одну для своего жениха, и мы носим ее как браслет для пар. Он хорошо смотрится как на мужском, так и на женском запястье и не слишком бросается в глаза. На самом деле это также прекрасный подарок для ваших детей.
 


Последнее редактирование:

Лучшие обзоры смартфонов месяца

Топовое