Samsung Galaxy A21s от Эммалин

Sbenny.com доверяют 1,312,740 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Эммалин

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Проверенное устройство: Samsung Galaxy A21s

Описание
Смартфон Android, Galaxy A21. аппарат самсунг. Настраиваемое меню и интуитивно понятная система хранения. Хорошая система камеры. Справедливая разумная цена за купленное качество. Возможность выбора цвета. Я бы порекомендовал устройство в целом, если вы ищете хороший продукт по разумной цене.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Простое взаимодействие, Android-устройство, интуитивно понятное меню. Достаточно рабочее хранилище памяти. Возможность настройки смартфона. Приятное взаимодействие и хорошая скорость. Возможность настройки цвета меню. В целом рекомендуется.

Вещи, которые мне не нравятся
Разрешение камеры может быть улучшено. Разрешение в пикселях в целом не самое лучшее, но если вы ищете продукт по разумной цене, определенно рекомендуется. Перед покупкой рекомендую выбрать цвет.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐

Вердикт
Я рекомендую этот смартфон, если вы ищете хороший продукт по разумной цене. Интуитивно понятное меню и неплохой объем памяти. Разрешение камеры можно улучшить, но в целом впечатления приятные. Настраиваемое меню и возможность выбора цвета. Прочный продукт по справедливой цене. Я бы порекомендовал это.
 


Лучшие обзоры смартфонов месяца

Топовое