💬 Обзор Samsung Galaxy A20 от DDEVELOPER

Sbenny.com доверяют 1,326,790 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Активный пользователь
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет
Проверенное устройство: Samsung Galaxy A20

Описание
Samsung Galaxy A20 - ваш обычный смартфон, который может идти в ногу с вашей обычной повседневной жизнью, такой как просмотр веб-страниц, электронная почта, игры среднего и низкого уровня, Facebook и Instagram. Он оснащен 6.4-дюймовым дисплеем HD +, что означает, что YouTube будет работать только с разрешением 720p. :)p) и довольно стандартная батарея на 4000 мАч, которая сейчас работает 10-12 часов. у него есть 2 двойные задние камеры (13MP + 2MP) и передняя камера 8MP. Он поставляется с быстрым зарядным устройством на 15 Вт (взрослый Samsung), заряжает его за 1 час 40 минут и поставляется с Android 9.0, но вы можете обновить его до 10.0. Это процессор Exynos 7644, использование которого я уже упоминал в первых трех строках. Он оснащен оперативной памятью 3 ГБ. Так что этого вполне достаточно для повседневной жизни

Производительность: ⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Мне нравится мобильный телефон, потому что он дешев и способен справляться с повседневными делами.

Вещи, которые мне не нравятся
Дисплей мог быть Full HD, а камеры могли быть лучше. и Samsung нужно улучшить свою быструю зарядку.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Да, я бы рекомендовал его другим пользователям из-за его цены и производительности, а также качества сборки
 


Топовое