💬 Обзор Samsung Galaxy A10E от пользователя Kjsjskhxis man

Sbenny.com доверяют 1,313,445 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Kjsjskhxis человек

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Проверенное устройство: Samsung galaxy a10e

Описание
Хороший стартовый телефон Samsung Galaxy для производительности и надежности. 23 часа автономной работы со встроенной памятью. И все это на 5.83-дюймовом дисплее Infinity. Также хорошо для тех, кто ищет недорогой телефон хорошо известной марки.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
С того дня, как я купил, у меня никогда не было проблем с временем автономной работы. Телефон заряжается быстро и долго. Еще мне нравится сильный дисплей бесконечности, потому что я неуклюжий человек. Я несколько раз ронял телефон без чехла и даже без царапины. Что очень приятно.

Вещи, которые мне не нравятся
Функция камеры хороша, но качество фронтальной камеры (селфи-камеры) могло бы быть лучше. Вспышка передней камеры также будет полезна. Мне нравятся многие функции камеры, и те же функции доступны и для фронтальной камеры. Качество могло быть немного лучше.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Я бы порекомендовал этот телефон людям, которые хотят приобрести линейку телефонов Samsung Galaxy. Это был мой первый телефон Samsung, и я купил его в качестве стартового телефона, чтобы привыкнуть к нему. Он надежен и крепок в течение двух лет, которые у меня есть. Это хороший телефон даже для тех, кто не знает, что подарить. Я рекомендовал этот телефон людям в моей жизни, ищущим стартовый телефон Samsung Galaxy.
 


Лучшие обзоры смартфонов месяца

Топовое