💬 Обзор Samsung A51 от Borny890

Sbenny.com доверяют 1,326,076 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Рожденный890

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Проверенное устройство: Samsung A51

61HFJwSDQ4L._AC_SS450_.jpg

Описание
Отделка этого телефона соответствует ожиданиям от среднего бюджета, хотя переливающийся блеск очень приятный. В остальном этот телефон имеет хороший дисплей Super AMOLED FHD + 6.5, впечатляющую 48-мегапиксельную камеру, сверхширокую 12-мегапиксельную камеру, 5-мегапиксельную глубину и 5-мегапиксельную макрокамеру, аккумулятор емкостью 4000 мАч, питающий 4 ГБ оперативной памяти, и оптический отпечаток пальца на экране. датчик.

Производительность: ⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Это телефон, который удобен для легкого использования, такого как проверка электронной почты и социальных сетей, гугление, прослушивание музыки и тому подобное. В лучшем случае он используется только как телефон.

Вещи, которые мне не нравятся
Это очень темпераментно. Иногда это очень плохо с многозадачностью, я только иногда могу использовать даже два приложения одновременно, даже если одно из них просто фоновая музыка. В хорошие дни он будет нормально запускать более тяжелые приложения, пока работает другое приложение, в плохие дни я не могу получить ничего, кроме социальных сетей и, возможно, визуального романа для плавной многозадачности. Перезагрузите устройство и оставьте его на некоторое время, чтобы дать ему остыть. Аккумулятор в течение длительного времени деградирует умеренно.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐

Вердикт
Если вы ищете телефон, который собираетесь использовать для легких вещей и, возможно, для одного или двух более тяжелых приложений, то я бы порекомендовал его. Если интенсивное использование и тяжелые приложения являются вашей нормой, категорически нет. Это, как кажется, умеренно полезный бюджетный телефон среднего уровня.
 


TheRbxEpicNb

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Это нормально, но мне это не очень нравится. Я люблю использовать тяжелые приложения, и без них я бы использовал свой смартфон намного меньше. Но, хороший телефон по цене!
 
Топовое