💬 Обзор Отражения Сейлор Мун

Sbenny.com доверяют 1,335,310 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Эндимион

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Название книги, которую вы просматриваете: Отражения Сейлор Мун



«Отражения в Sailor Moon» были написаны директором оригинального даба «Sailor Moon» о дабе и о том, как работает кастинг и озвучка. Он рассказывает о том, как даб помог Sailor Moon стать такой популярной франшизой.

Обзор:
Лично я нашел эту книгу в порядке, довольно прилично. Я никогда не был самым большим поклонником оригинального даба, потому что изменения были невыносимы для меня, когда я узнал, как все должно быть. Даже будучи ребенком, смотрящим фильм Sailor Moon R, я наслаждался историей и искусством, однако озвучивание всегда заставляло меня зацикливаться. Некоторые голоса никогда не казались правильными для персонажей, и написание и игра всегда были на первый взгляд глупыми. Чтение этой книги помогло мне попытаться оценить работу, которая вошла в даб DIC, немного больше, чем я делал раньше. Можно оценить работу, не особенно ее любя, и именно это помогло мне прочитать эту книгу, осознав это. Сочинение вполне понятно, и содержание сосредоточено на моем любимом аниме всех времен. Если кто-либо вообще заинтересовался Sailor Moon, это книга, которую стоит рассмотреть. Увидев оригинальный даб, можно лучше оценить контент, но с таким большим вниманием к работе за кулисами вам не нужно видеть столько же исходного даба. Если у вас есть интерес к озвучке, эта книга может быть и для вас, так как актеры могут многое рассказать о своих приемах.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Я бы порекомендовал эту книгу всем, кто оказался поклонником Sailor Moon. В частности, фанат оригинального DIC DUB, а не VIZ DUB.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐
 

arsomartinera

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Кроме того, я могу добавить, что Сейлор Мун технически не моряк, она волшебная девушка-воин / супергероиня, которая получает свои силы от Луны. Она носит боевую форму по образцу японской школьной формы с воротником в матросском стиле, хотя юбка у нее короче.
DaFontShowboxAdam4adam
 
Последнее редактирование:
Топовое