💬 Обзор с95 про дуги шалащаска

Sbenny.com доверяют 1,313,064 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Шалащанская

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Проверенное устройство: S95 Pro Doogee

Описание
Это прочный модульный телефон. Это очень устойчивый и имеет хорошее оборудование. MediaTek Helio P90 Octa-core, 8 ОЗУ, 128 ГБ встроенной памяти, 6.3-дюймовый экран FHD.
Задняя камера на самом деле 3 камеры, одна из которых является датчиком глубины. Лучшая камера говорит, что это 16-мегапиксельная (2 8-мегапиксельная камера), но я не вижу возможности делать снимки выше 12 мегапикселей в программном обеспечении.
Мудрый дизайн ... ну это в основном кирпич. Не кричащий, не "крутой", не гладкий.
Модули довольно крутые, хотя. все они магнитно прикреплены к телефону. Они, конечно, продаются отдельно, конечно -.-
Вот некоторые из них:
громкоговоритель
ночная камера
геймпад
беспроводной зарядное устройство
и т.д
Он имеет хорошую связь в режиме Bluetooth, но не идеально. Я ловил устройства далеко, но по какой-то причине не смог найти мой автомобиль с Bluetooth.
Это началось как Kickstarter из того, что я собрал


Производительность: ⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Это в основном военный танк. Большой размер экрана. Долговечная батарея Также дополнения к модулюру - это круто.

Вещи, которые мне не нравятся
Вес. Это довольно тяжелый и громоздкий. Если вы собираетесь носить его с собой в кармане, забудьте о ношении узких джинсов.
Кроме того, программное обеспечение (например, Launcher и т. Д.), Которое поставляется с предустановленным, не очень хорошо

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐

Вердикт
Я бы порекомендовал этот телефон в качестве альтернативы телефонам Cat. Имеет некоторые лучшие функции, но также не хватает некоторых. В целом, я предпочитаю этот. Дешевле тоже
 


Последнее редактирование:

MoFoxxies

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Спасибо за обзор! Только что заказал этот телефон (без модулей, потому что omg @ $$$) и с нетерпением жду, чтобы сделать хорошие снимки и не беспокоиться о его повреждении. Я использую 5.5-дюймовый Blu Life One X2, так что это должно быть обновление. Вы уже делали какие-либо снимки, используя ночной режим? Я хотел бы увидеть, что другие пользователи получают от его удивительных характеристик, которые рекламировались. Задняя камера (Sony 48MP + 8MP + 8MP) выглядит потрясающе в рекламе, и я хотел бы знать, соответствует ли она обману.
 

Лучшие обзоры смартфонов месяца

Топовое