💬 Обзор Круп: Правдивая история Румпельштильцхена

Sbenny.com доверяют 1,328,830 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Злоба Галаксиус

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 3 лет
Название книги, которую вы просматриваете: Круп: Правдивая история Румпельштильцхена



Все мы слышали об истории Румпельштильцхена. Он классический злодей, который появляется в наших ранних жизнях чтения сказок, но так ли это? Разве он не мог быть просто еще одним мальчиком, который стал жертвой более жадного злодея?

Обзор:
Я всегда люблю злодеев, потому что в прошлом они тоже были людьми. Возьмем, к примеру, «Малефисенту» или мою любимую книгу «Однажды в сказке», и после прочтения и просмотра я могу теперь сказать, что Румпельштильцхен не был злодеем. Некоторые люди наверняка будут спорить об этом, но чтение этой книги повлияло на меня.
Не хочу показаться грубым, но иногда я сужу о книге по обложке, именно поэтому я впервые наткнулся на эту книгу. Это сказочная приключенческая история о более подробном объяснении истории Румпельштильцхена.

Зачем ему ребенок?
Как он смог превратить сено в золото?
Почему его имя такое уникальное?
ПОЧЕМУ РУМПЕЛЬСТИЛЬЦКИН ЕГО ИМЯ ?!

Так много вопросов осталось без ответа, но все это обретет смысл после прочтения этой книги.
Я не могу рассказать вам точные подробности того, как идет эта история, потому что это испортит сюжет, но немного не повредит. Это история о бедном мальчике, который кроток, но очень силен. Он мог превратить любое сено в золото. И подумать, что он по сей день беден. Видите ли, имена важны для них, поскольку они определяют, кто они. Хотя эту книгу могут читать дети или люди старшего возраста, она никогда не помешает сделать историю о жизненных вызовах и невзгодах Румпельштильцхена более тонкой, чем она есть на самом деле. История действительно разнообразна, когда доходит до конфликта, но она никогда не отклоняется от пути Румпельштильцхена, которого мы знаем раньше, и это произвело на меня впечатление.
Из-за этого он заставляет читателей читать.

Будут лишения, депрессия и насилие. И много-много принудительного труда, но кого это волнует, если вы живете в мире, полном чудес, магии и мифических существ? Антагонист, вот кто. Теперь я, как Рыжий, всегда в ярости из-за короля Барфа.
Этот драгоценный мальчик так сильно нуждается в любви, но я думаю, что кто-то сделал это за меня. Оно красное. И я бы не стал беспокоиться о нем с тех пор, как он упал с башни. Этот мальчик сильнее Готель, и я убежден, что он бессмертен.

Эту историю также интересно читать, потому что вы никогда не знаете, чего ожидать, и вы действительно можете лучше называть своих хулиганов, потому что ну ... имена важны в этом мире. Эта книга навсегда останется в моем сердце, и я надеюсь, что у вас будет время ее прочитать.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Эта книга подойдет любому читателю. Особенно тем, кто любит книги с юмором, приключения, фантастику, классику или читает их просто для развлечения.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐⭐
 
Топовое