Правила, которым нужно следовать при выпуске приложений на Sbenny.com!

Sbenny.com доверяют 1,326,813 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Здравствуйте, уважаемое сообщество, всем вам рекомендуется ознакомиться со следующими Правилами и рекомендациями о том, как правильно выпускать приложения на нашем сайте и что делать, чтобы избежать каких-либо проблем, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со следующими правилами и рекомендациями, это займет всего лишь несколько минут.

1. ◀ ФОРМАТ ▶
Выпуская приложения в этом разделе, вы найдете шаблон для подражания. Пожалуйста, используйте этот формат для обмена приложениями и не изменяйте его, спасибо. Также, убедитесь, что в вашей теме нет ненужных ссылок (например, социальные ссылки из описания приложения или любые другие внешние ссылки).


2. ◀ тост сообщение ▶
Каждое приложение, которое вы выпускаете, должно иметь Toast, Dialog, Splash Screen или любые другие виды подписей, которые распознают вас как автора приложения и нашего сайта в качестве его источника. Любые другие релизы могут быть отклонены.
Хорошим и простым примером содержания вашей подписи может быть: «Приложение от {ваше имя пользователя здесь}, только на sbenny.com»


3. V ПРИЛОЖЕНИЕ ВЕРСИЯ ▶
Пожалуйста, проверьте текущую версию приложения Playstore перед отправкой приложения и убедитесь, что обновляете его, выпуская новую тему, когда появляется новая версия. Любые устаревшие моды будут перенесены в устаревший раздел и вы потеряете свои SB Points, полученные от пользователей, которые заплатили, чтобы разблокировать ваш устаревший apk (это относится только к онлайн-приложениям или приложениям, которые заставляют вас обновиться до последней версии).


4. ◀ ИСПЫТАТЬ ДО ВЫПУСКА, ВСЕГДА ▶
Конечно, прежде чем поделиться приложением здесь, вы должны гарантировать, что оно ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работает. Поэтому, пожалуйста, всегда проверяйте, действительно ли он работает, иначе он будет удален и вы можете потерять все баллы SB, полученные от пользователей, которые заплатили за разблокировку / загрузку вашего apk.


5. ◀ СКАЧАТЬ ССЫЛКИ ▶
Вы должны загрузить все свои файлы на наш официальный файловый хостинг: sbupload.com. Кроме того, вы можете загружать свои файлы (как зеркальные ссылки) на любой из следующих сайтов, которые мы считаем «надежными»:
• Mega.co
• Гугл драйв
• Dropbox
Но учтите, что мы не потерпим никаких других файловых хостингов, и вам все равно необходимо всегда используйте UsersDownload в качестве основной / уникальной ссылки для скачивания. Если вы загружаете GAME CACHE, обязательно сожмите его в формат .zip, и не включайте файлы APK и GAME CACHE в один архив, Спасибо.


6. ◀ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ▶
Если вы новый пользователь, который никогда ранее не публиковался в нашем сообществе, вам потребуется предоставить некоторые доказательства, чтобы показать нам, что вы действительно автор выпущенного вами APK-файла, так как мы не терпим пиявок или использования приложений. с других сайтов и утверждая, что вы автор, поэтому ваши первые выпуски будут одобрены (скрыты для других пользователей), и один из членов нашей группы тестирования свяжется с вами посредством приватного разговора. После отправки ваших доказательств мы проанализируем их, а затем решим, одобрить или отклонить ваш релиз.


7. ◀ ДУБЛИКАТЫ И ОБНОВЛЕНИЯ ▶
Всегда выполняйте поиск, прежде чем размещать приложение на нашем сайте. Вы не должны выпускать приложение, если оно уже было выпущено другим выпуском в нашем Сообществе, особенно если функции мода (если модифицированы) аналогичны или идентичны функциям предыдущего выпуска.
Единственным исключением является выпуск одного и того же приложения, но с более или совершенно разными функциями, или с явным согласием предыдущего релизера выпустить его, если функции похожи. Это также относится к обновлениям приложений.
Все это, конечно, при условии, что предыдущий релизер все еще активен в нашем сообществе. Если он неактивен более 2 месяцев, вы можете игнорировать это правило.


8. СОХРАНИТЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДО ДАТЫ ▶
Несмотря на то, что это уже указано в правиле № 3, будьте осторожны, как Releaser на нашем сайте, вы обязаны всегда обновлять свои выпуски в разумные сроки (ЕСЛИ приложение больше не может быть модифицировано из-за ценных бумаг), прежде чем публиковать НОВЫЕ приложения . Это сделано для того, чтобы сохранить преимущества сообщества в целом и не дать нашим членам бесцельно ждать обновленного мода.


◀ ТЕСТИРОВАНИЕ КОМАНДНЫХ ЧЛЕНОВ ▶

В алфавитном порядке:

@Yoda
@Двен
@Находящихся под угрозой исчезновения
@KJLikesGames
@ taylorjess89

Список членов команды может быть изменен.


Заключительные примечания: пожалуйста, поймите, что мы делаем все это, чтобы поддерживать порядок и организованность в нашем сообществе, и нам, возможно, придется удалить ваш выпуск, назначить предупреждение, удалить баллы SB с вашего баланса или даже заблокировать вас, если мы обнаружим, что вы нарушаете наши правила один или несколько раз. В наш набор правил время от времени могут вноситься изменения, но мы всегда будем уведомлять всех пользователей, когда это произойдет. Если у вас есть вопросы по этому поводу, Пожалуйста, нажмите здесьЯ буду рад ответить на ваши вопросы.

Спасибо за внимание,
Sbenny
 

MeredithB

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
В чем разница между модом apk, платным apk, lp модом и т. Д.?
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
MOD означает модифицированный (взломанный), PAID означает, что он не бесплатный в Google Play (или на его официальном исходном сайте), LP MOD означает, что он взломан с использованием Лаки Patcher .
 

MeredithB

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Эта часть у меня есть, но я просто не совсем понимаю, почему у некоторых постов есть мод apk, а у других платные apks. Что это значит? Эти платные apks такие же, как и в Google Play? Если да, то зачем размещать их и здесь?


спасибо
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Эта часть у меня есть, но я просто не совсем понимаю, почему у некоторых постов есть мод apk, а у других платные apks. Что это значит? Эти платные apks такие же, как и в Google Play? Если да, то зачем размещать их и здесь?


спасибо
Потому что, если вы хотите, чтобы они были из Google Play, вы должны были бы заплатить им, поскольку они не бесплатны
 

MeredithB

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Я вижу сейчас. Таким образом, это не изменено, но вместо этого кто-то купил это и разделил с остальными. Хорошо спасибо
 

рахил99

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
Последнее редактирование:

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Приношу свои извинения, я обновил ссылку, которая теперь называется sbupload.com, а не usersdownload.com, которая постепенно исчезает, поскольку сейчас мы используем более качественную платформу :)
 

рахил99

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
Благодарим за обновление.
 

Ядовитый

Droidstein Уровень 8️⃣
✌️ Команда сообщества
Из ада
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
Участник 3 лет
@Sbenny когда я обновляю некоторые приложения с помощью Лаки Patcher после этого я добавляю в него тост, приложение вышло из строя, так что я могу сделать, или мне придется загрузить исправленное приложение с сообщением

также, где мне нужно загрузить приложение, на каком сайте
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
@Sbenny когда я обновляю некоторые приложения с помощью Лаки Patcher после этого я добавляю в него тост, приложение вышло из строя, так что я могу сделать, или мне придется загрузить исправленное приложение с сообщением

также, где мне нужно загрузить приложение, на каком сайте
Если приложение вылетает без всплывающего уведомления, вы можете опубликовать его без всплывающего уведомления, не волнуйтесь. :) Вы загружаете его на sbupload, как и в случае с игровыми релизами, как обычно. :)
 

Ядовитый

Droidstein Уровень 8️⃣
✌️ Команда сообщества
Из ада
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
Участник 3 лет
Если приложение вылетает без всплывающего уведомления, вы можете опубликовать его без всплывающего уведомления, не волнуйтесь. :) Вы загружаете его на sbupload, как и в случае с игровыми релизами, как обычно. :)
спасибо, что рассказал брату
 
Правила, которым следует следовать при выпуске приложений на Sbenny.com! был выпущен Sbenny и 11137 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое