Правила и рекомендации раздела «Денежные средства, проданные пользователями»

Sbenny.com доверяют 1,324,214 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь

Garret25

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
1000 - это количество SB Points, необходимое продавцам для начала обсуждения, а не минимальная сумма, которую они могут установить.
 

SesilliaS

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Боже мой! Это может стать очень хорошим или очень плохим, зависит от ситуации. Рад узнать об этой новой функции, хотя
 

Jamiexd27

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Например, сколько я заработаю, продав 10,000 10 за XNUMX долларов, и сколько sbenny получит в качестве комиссии
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Например, сколько я заработаю, продав 10,000 10 за XNUMX долларов, и сколько sbenny получит в качестве комиссии
Как написано в таблице сборов 40% для сообщества и 60% для вас. Таким образом, вы получите 6 долларов.
 

Пустыня E4gle

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Почему мы не можем поставить число, которое мы хотим продать, не просто 10 КБ или 20 КБ
Если мы хотим продать 10750, я думаю, будет лучше.
Со всем уважением
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Почему мы не можем поставить число, которое мы хотим продать, не просто 10 КБ или 20 КБ
Если мы хотим продать 10750, я думаю, будет лучше.
Со всем уважением
Спасибо за ваш отзыв, я учту его для возможной реализации.
 

Funezcookie6

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Звучит отлично для пользователей с большим количеством SB cadh. Я надеюсь, что эта система очень хорошо дополнена.
 

Amir20

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Йош, наконец, это удивительные черты вернулись к нам🔥😍 Я не могу дождаться, чтобы купить несколько очков SB за что-нибудь важное, Хуху✨
Огромное спасибо @Sbenny за это ^ _ ^
 

jokerphoenix

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Это замечательная идея. У меня много доступных баллов SB.
 

Vibratto

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Отлично. Я всегда ищу способы заработать немного пива
 

Эша

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Мне нужно около 60 баллов SB. Просто говорю.
 

Арчи

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Могу ли я купить с Apple Cash?
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Чтобы упростить и ускорить процесс, порядок обработки платежей изменился. Никаких комиссий за реальные деньги взиматься не будет. Веб-сайт будет взимать с продавцов только 20% от их проданных в настоящее время баллов SB.

Например, для продажи 10,000 10,000 баллов SB потребуется 2,000 12,000 + 10,000 XNUMX баллов SB, которые будут сняты после того, как продавец получит платеж от покупателя. Это означает, что вам понадобится XNUMX XNUMX очков SB, чтобы продать XNUMX XNUMX очков SB.
 

Наследие

⭐???? ?? ??????⭐
Проверенный пользователь 18 +
Участник 4 лет
Чтобы упростить и ускорить процесс, порядок обработки платежей изменился. Никаких комиссий за реальные деньги взиматься не будет. Веб-сайт будет взимать с продавцов только 20% от их проданных в настоящее время баллов SB.

Например, для продажи 10,000 10,000 баллов SB потребуется 2,000 12,000 + 10,000 XNUMX баллов SB, которые будут сняты после того, как продавец получит платеж от покупателя. Это означает, что вам понадобится XNUMX XNUMX очков SB, чтобы продать XNUMX XNUMX очков SB.
Правило 60-40 человек-сообщество сейчас не применимо или все еще действует?
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Правило 60-40 человек-сообщество сейчас не применимо или все еще действует?
60-40? Если вы ссылаетесь на процент, который вы получаете, когда кто-то разблокирует выпуск от вас, он все равно применяется, когда вы получаете за него баллы SB.
 

Наследие

⭐???? ?? ??????⭐
Проверенный пользователь 18 +
Участник 4 лет
60-40? Если вы ссылаетесь на процент, который вы получаете, когда кто-то разблокирует выпуск от вас, он все равно применяется, когда вы получаете за него баллы SB.
Я имел в виду 60-40 процентов, как если бы кто-то покупал у вас SB Points. Допустим, человек продает 10k SBCash за 10 $. Он получит 6 или 10 долларов?
 
Топовое