Правила и рекомендации раздела «Денежные средства, проданные пользователями»

Sbenny.com доверяют 1,323,742 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Добро пожаловать в новый раздел нашего сообщества, который как бы возвращает старую функцию «Обмен баллов SB», которую мы использовали на нашем форуме в прошлом, которая позволяет пользователям обменивать свои баллы SB на реальные деньги.

На этот раз пользователи смогут продавать свои баллы SB другим пользователям, а не обменивать их обратно на сайт, что позволит снизить цены по сравнению с официальными. Купить баллы SB стр.


Пользователи, которые хотят купить SB Points

• здесь вы найдете список тем, где пользователи с большим количеством SB Points могут продать некоторые из них;
• в отличие от официального Купить баллы SB странице, они могут найти альтернативные способы оплаты здесь (например, Google Pay или другие);
• совершит гарантированную покупку, так как каждая транзакция с баллами SB будет обрабатываться мной вручную (вы отправите платеж продавцу, а я спишу баллы SB с его учетной записи и отправлю ее вам);
• совершит покупку через личный разговор со мной и продавцом внутри, чтобы гарантировать справедливое и безопасное обслуживание;


Пользователи, которые хотят продать свои баллы SB

• нужно быть в "Элитный отряд модовгруппа Больше информации здесь. Если вы потеряете значок, ваша цепочка будет автоматически удалена.
• должны убедиться, что у них достаточно баллов SB, прежде чем начинать обсуждение (2500 баллов SB требуется для начала обсуждения здесь, чтобы предотвратить злоупотребления и объявления от пользователей, у которых недостаточно баллов SB для продажи);
• будет предложено заполнить шаблон, чтобы продать свои баллы SB другим пользователям. Они не смогут редактировать тему после публикации (во избежание изменения шаблона);
• сможет принимать различные способы оплаты (не только PayPal - вы можете связаться со мной или любые сотрудники в частном разговоре, если вам нужно добавить в шаблон дополнительные способы оплаты, помимо уже доступных);
• будет участвовать в частном разговоре со мной и покупателем перед завершением покупки, чтобы обсудить условия платежа, а также позволить мне вручную перевести баллы SB после успешной отправки платежа, чтобы гарантировать безопасное и надежное обслуживание. Пользователи, которые хотят купить баллы SB, спросят их, как отправить им деньги, они дадут пользователю возможность заплатить им, и как только они получат деньги, я вручную переведу баллы SB;
• взимается 20% от суммы проданных баллов SB. Это означает, что если продавец дает 10,000 10 баллов SB за 10,000 евро, мы отправим 20 2,000 баллов покупателю, 10% (12,000 XNUMX баллов SB) будут приняты в качестве платы за продажу, а в обмен продавец получит XNUMX евро. (Всего потрачено XNUMX очков SB).
• может дать своим потокам более высокую видимость точно так же, как потоки запроса увеличены (через Запросить бустер) поскольку я ожидаю, что этот раздел будет заполнен многими потоками, следовательно, пользователи оценят важность появления их потоков в первую очередь;


По любым вопросам или сомнениям пишите ниже :)
 
Последнее редактирование:

Legitboss

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
Что вы делаете, когда покупаете SB Points? Не будет ли проще получить VIP или что-то в этом роде? Если только вы не любите собирать очки SB
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Что вы делаете, когда покупаете SB Points? Не будет ли проще получить VIP или что-то в этом роде? Если только вы не любите собирать очки SB
VIP на форуме больше нет, и даже когда он был, SB Points все еще требовались для разблокировки всего за пределами VIP-зоны.
 

Myriaki

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Если ты собираешься купить sb, почему бы просто не использовать обычное приложение и использовать эти деньги там
 

crazycupcake

✭ Знакомства Сим Ловер ✭
Участник 6 лет
Если ты собираешься купить sb, почему бы просто не использовать обычное приложение и использовать эти деньги там
Есть шанс, что люди смогут продать больше sbcash по той же цене, что и официальный магазин форума.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Если ты собираешься купить sb, почему бы просто не использовать обычное приложение и использовать эти деньги там
Я думаю, вам не хватает всего смысла. Этот раздел предназначен не для пользователей, купивших баллы SB для их перепродажи, а для пользователей, которые получили баллы SB, участвуя в форуме и получая много баллов SB, чтобы продать свои дополнительные активы и одновременно что-то заработать.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Продавцы могут определить цену и выбрать EUR, USD или GBP.
 

Gielie66

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Это может быть интересно. Я буду смотреть в него.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь

Ferz

Hardcore Уровень 9️⃣
VIP
Участник 7 лет
Отличная идея :) Теперь я могу помогать другим своими баллами SB
 

archdragon13

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Так что обменный курс должен быть дешевле официального, я думаю. Я надеюсь, что это не разрушит этот доход сообщества, хотя сообщество получает некоторый процент от транзакции.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Так что обменный курс должен быть дешевле официального, я думаю. Я надеюсь, что это не разрушит этот доход сообщества, хотя сообщество получает некоторый процент от транзакции.
Мы настроили его, чтобы не допустить слишком дешевой стоимости. Допустим, максимальная скидка 10-15%, чтобы не допустить обесценивания SB Points.
 
Топовое