LP мод apk RPG Marenian Tavern Story - Trial - v1.1.5g - LP мод apk - Бесплатная покупка в приложении для разблокировки полной игры (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,313,228 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы

  • 3.7/5
    26
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    26
  • Опрос закрыт .

sammax71

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 5 лет







RPG Маренян Таверна Стори v1.1.5g


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: sammax71
Тип выпуска: Бесплатно

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!




  • Управляйте приключенческой таверной в стране фантазий вместе с Пэтти! Пошаговая ролевая игра, в которой вы готовите, едите, собираете, сражаетесь и исследуете!

    В этом приложении вы можете бесплатно опробовать отрывок из истории. Вам нужно будет разблокировать полную версию, купив ее в игре.

    Брат Пэтти был одержим Богом Бедности, и вся семья стала бедной, с огромными долгами ... Это начало борьбы Пэтти! Чтобы погасить долги, давайте откроем таверну в Марении, соберем ингредиенты и начнем готовить!

    Запускай приключенческую таверну как хочешь! Собирайте ингредиенты и готовьте новые блюда выше 600! Вы получаете уровень не победив монстров, но есть еду. Тренируйте своих персонажей, покоряйте новые подземелья и стремитесь получить новые ингредиенты с помощью разведки, сельского хозяйства, рыбалки и многих других способов!

    Какой будет ваша таверна?

  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

      
    Вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

    Загрузить дополнительную информацию


  • Бесплатная покупка в приложении для разблокировки премиум-игры

    Я протестировал эти файлы, и они определенно разблокируют для меня полную версию игры. Конечно, я не могу гарантировать, что они будут работать на каждом устройстве или эмуляторе, но я надеюсь, что они будут.

    Если вам требуется запись экрана, на которой я разблокирую полную версию игры, я предоставлю ее вам.

    🤞🏻 Надеюсь, это сработает для вас 🤞🏻

  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Перед чтением приведенных ниже инструкций по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, просмотрите созданный нами простой видеоурок на YouTube о том, как загрузить и установить файлы apk с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите файлы APK и GAME CACHE. Чтобы установить APK-файл, просто нажмите на него после того, как сначала удалите игру (если она уже установлена). Затем распакуйте архив GAME CACHE. в sdcard / android / obb / и готово! Если вы используете Android 11 или выше, у вас могут возникнуть проблемы с доступом к Android / obb. В этом случае, пожалуйста, следуйте это простое руководство. Видео-учебник: нажмите здесь, чтобы посмотреть., Это НЕ традиционный MOD APK: это «Pre-Patched apk», и у вас ДОЛЖЕН быть LP (Лаки Patcher ), установленный на вашем устройстве, чтобы использовать это. Вам не нужно создавать пропатченный apk, а только нажать «ДА» при появлении запроса LP. Убедитесь, что вы используете последнюю версию LP, чтобы она работала на вас (руководство о том, как использовать повезло патчер здесь) (или доступный на момент создания этой темы). Вы можете скачать Lucky Patcher, нажав здесь.


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите этот простой видеоурок на YouTube ниже о том, как загрузить и установить файлы apk с sbenny.com.

  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить sammax71 и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.

  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=kemco.rideonjapan.mareniabar


 
Скачан 393 раза

sammax71

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 5 лет
@Исихараа

Не могли бы вы протестировать этот мод для меня, чтобы узнать, работает ли он для вас.

Даже если покупка говорит об успешной, вы можете попытаться получить доступ к полной карте, просто чтобы убедиться, что она работает правильно.

спасибо 👍🏻
 

Stanlengg

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Это я или sbupload работает медленно, я все еще не могу загрузить apk файл
 

sammax71

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 5 лет
Это я или sbupload работает медленно, я все еще не могу загрузить apk файл
Может дело в вашем интернет-соединении? Я только что загрузил файл кеша, и он завершился в течение нескольких минут.
 

sammax71

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 5 лет

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет

Оппа мадара

Идеальная Susano'o
Участник 5 лет
надеюсь, что это сработает .... некоторые из рпг kemco очень хороши
 
  • Подобно
Реакции: RPG7

sammax71

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 5 лет
Просмотр вложения 84664
Не могу купить полную игру
Пожалуйста, исправьте это 😭😭😭😭
Я ничего не могу сделать, чтобы это исправить. Возможно, проблема с устройством, которое вы используете. Вы можете взглянуть на эту ветку и посмотреть, поможет ли она вам заставить ее работать:

Альтернативный способ сделать Лаки Patcher Взломанная игровая работа ???? учебник
 

Celestia90

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 7 лет
Также была такая же ошибка при попытке купить полную игру. Пытался снова пропатчить Лаки Patcher и это работает. Спасибо за мод
 

sammax71

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 5 лет
Не работает. Даже использовал лаки патчер
Извините, это не сработало для вас. Вы тоже пробовали использовать это руководство:

 
RPG Marenian Tavern Story - Trial - v1.1.5g - LP mod apk - Бесплатная покупка в приложении для разблокировки полной игры была выпущена sammax71 и 8426 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое