Ролевые игры с романтикой на андроид

Sbenny.com доверяют 1,313,295 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

markmatiu

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Надеюсь, я разместил это в нужном месте

Но как следует из названий

Мой компьютер «все в одном», к сожалению, разрушен/сломан. Обычно там были все старые ролевые/мморпг/арпг/crpg игры, начиная с конца 90-х и заканчивая началом 2000-х.

Некоторые из них были весьма разнообразны. У некоторых из них был роман

Удивительно, но Baldurs Gate портирована на ПК и несколько компьютерных игр в PlayStore.

Я искал ролевую игру с романтикой. Это также может быть любой жанр за пределами ролевой игры, если он предназначен для Android.
 

Лундабад

В любви Уровень 4️⃣
Участник 2 лет
Одно слово Кемко. Особенно - Хром Вольф. Сначала попробуйте это, а затем переходите к остальным. Совет: чем старше игра, тем сюжет лучше.
 

Келланоа

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 2 лет
В большинстве игр Jrpg для Android есть романтический элемент, но самым примечательным из них является Final Fantasy.
 

markmatiu

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Спасибо за ответ :):):)
 

markmatiu

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Спасибо за ответ, хотя какая это последняя фантазия. Хотя я еще не во все играл в плеймаркете
 

Келланоа

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 2 лет
Final Fantasy VII, вы можете играть в нее как на PSP, так и на PS1, возможно, есть порт на мобильную версию, я не знаю.

Если вам нравится последняя фантазия, возможно, вы захотите попробовать игры на ПК, такие как серия Dragon Age, романтика в этой игре очень банальная.

А если вы не любитель ПК, попробуйте игры «Урожай луны» или саму «Долину звездной росы».
 

Лундабад

В любви Уровень 4️⃣
Участник 2 лет
Посмотрите, сколько бы у людей ни была пена во рту в Final Fantasy VII, это не та игра, если вы ищете романтику, а настоящую романтику, где обе стороны романтически реагируют друг на друга. Сюжет и геймплей великолепны, но романтика не так уж и велика. Эмоцией в Final Fantasy VII является печаль {планета умирает, и жизнь несчастна}, утрата {потеря людей и вещей, близких каждому из персонажей, Клауд - Зак и Аэрит, Тифа - ее отец и ее деревня, Барретт - его команда. Джесси, Биггс и Ведж, Аэрис — ее настоящая мама, которую использовали в качестве лабораторной крысы и Зак, Винсент — Лукреция, Сид — его желание управлять кораблем, Ред VII — его отец и Юффи — ее люди безжалостно убиты Шинра чтобы заполучить мако Ютая} и зрелость {научиться жить со своей потерей и двигаться вперед}, а не романтика. Клауд — бесчувственный персонаж не только в этой игре, но и в каждой игре, в которой он появлялся.

Если вам нужны игры Final Fantasy с романтикой, попробуйте Final Fantasy IV (Главная пара на самом деле женится и у них есть ребенок, который является одним из главных героев сиквела - Final Fantasy IV ~ The After Years), Final Fantasy V (Главная пара фактически получает женаты, и их потомок сто лет спустя также восстает, чтобы спасти мир в сиквеле аниме Final Fantasy ~ Legend of the Crystals), Final Fantasy VI (одна из главных женщин была злодейкой, изо всех сил старающейся изменить свои способы завоевать расположение возлюбленного). привязанность. Много всего происходит, но в конце побеждает любовь.), Final Fantasy VIII (Когда вышла эта игра, разработчики уделяли больше внимания сюжету, чем 3D-персонажам. Итак, скачайте обновленную версию этой игры и наслаждайтесь ею. из лучших романтических историй, которые могла предложить Square Enix. В одной игре собраны 2 романтические истории.) и Final Fantasy X и ее продолжение Final Fantasy X-1 (Игры серии, которые являются символом звездного романа. Вы должен добросовестно пройти страницу прохождения Final Fantasy X-2, чтобы выполнить все требования, чтобы получить концовку с пушкой, которая вернет мертвого главного героя-мужчину {который, как было подтверждено, был духом и умер давным-давно} обратно к жизни.)
 
Последнее редактирование:

Авасад

В любви Уровень 4️⃣
Участник на год 1
Честно говоря, я даже не знал, что существуют такие игры для мобильных устройств.
 

Келланоа

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 2 лет
Вы пробовали серию Dragon Age? если не попробовать романтику, то это дрянь.
 

Лундабад

В любви Уровень 4️⃣
Участник 2 лет
Честно говоря, я даже не знал, что существуют такие игры для мобильных устройств.
Чувак, все легендарные производители JRPG, такие как NAMCO, Square Enix, Konami, SEGA и KEMCO, портировали все свои старые и легендарные игры для DS, NES, SEGA Genesis и SEGA Saturn на Android.
Раньше я никогда не думал играть в игры для Android, и мне не нравились Subway Surfer, Temple Run и Candy Crush, которые были у всех в телефонах.
Но как только я услышал новости о начале порта игры JRPG на Android, вот и все. Теперь я играл с установленной версией и играл почти во все легендарные JRPS, доступные в игровом магазине.
 

Авасад

В любви Уровень 4️⃣
Участник на год 1
Да, я никогда не слышал этих ролевых игр, так что, думаю, в этом-то и дело. Мне также не нравятся эти мейнстримовые игры.
 

Лучшие обзоры смартфонов месяца

Топовое