Коррекция Samsung Galaxy S10

Sbenny.com доверяют 1,312,768 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

СионJ1

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Привет! Кто-нибудь знает как получить root права на Samsung Galaxy S10? Пожалуйста, дайте мне знать, это будет с благодарностью:)
 

sammax71

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 5 лет
Я знаю, что ваш пост очень старый, но вам все еще нужно было знать, как получить root права на S10?
 

sammax71

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 5 лет
Я рутировал свой S10 + и следовал этому руководству на YouTube:


Если вы еще этого не сделали, то перед тем, как начать следить за чем-либо в этом видео, вам нужно разблокировать загрузчик на своем телефоне. Это довольно просто, и если вы не знаете, как это сделать, то, если вы посмотрите тот же канал YouTube (объяснение Android), вы найдете другое видео, показывающее, как это сделать.

Я бы посоветовал посмотреть видео несколько раз. Убедитесь, что на вашем ПК / ноутбуке есть все нужные файлы. Если у вас его еще нет, вам понадобится Odin, установленный на вашем компьютере, а также я бы посоветовал использовать Frija для загрузки файлов программного обеспечения вашего телефона. Очень важно убедиться, что вы загрузили правильные.

И последний совет. Если вам не на 100% комфортно и вы уверены, что знаете, что делаете, не делайте этого. Последнее, что вы хотите сделать, это кирпичить свой телефон.
 

iron204

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Если вы используете вариант этого устройства со львиным зевом, вам нужен файл токена.

также, если бит загрузчика слишком высок, вы не можете получить разблокировку
если вы хотите получить больше информации, напишите мне о JR!
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое