Ролевая модель

Sbenny.com доверяют 1,328,233 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Кто ваш личный образец для подражания или герой? Что делает их особенными для вас?
 

Cheettat

Разрушитель
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
eBook Releaser
Активный пользователь
Участник 5 лет
Я думаю, что @Sbenny это мой пример для подражания, потому что он действительно хороший парень, который создал это замечательное сообщество для людей.
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Я думаю, что мое должно быть Мег Кэбот. Она много раз пыталась опубликовать свои книги, но ей отказывали. Поэтому она создала целое альтер эго и попробовала снова, и это сработало, потому что люди думали, что она была кем-то совершенно другим. Она увидела, что на пути ее мечты было препятствие, и нашла способ обойти ее.
 

DarkPhantom

Ветеран Уровень 7️⃣
VIP
Участник 6 лет
Я бы сказал, Джокер из Бэтмена. Будучи ребенком, он является заклятым врагом Бэтмена, который смешной и сумасшедший, но когда вы вырастете, вы в конечном итоге понимаете, что он говорит, что-то имеет смысл.
 

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет
Я думаю, что мое должно быть Мег Кэбот. Она много раз пыталась опубликовать свои книги, но ей отказывали. Поэтому она создала целое альтер эго и попробовала снова, и это сработало, потому что люди думали, что она была кем-то совершенно другим. Она увидела, что на пути ее мечты было препятствие, и нашла способ обойти ее.
Она один замечательный писатель 😍 вау сдуло меня своим сериалом посредника и дневниками принцессы
Сообщение автоматически объединяется:

Для меня это была бы Мэри Джей Блайдж. С ней случались ужасные вещи, но благодаря ее силе и характеру она не сдалась и не сломилась и, наконец, сделала себе имя
 

ellabella

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Моя мама - мой образец для подражания. Потому что она продолжала давить и любить нас, даже когда тогда были тяжелые времена. У меня и у моей мамы действительно хорошие отношения. Она моя подруга. Я благодарю Бога за нее. Даже когда мой покойный отец разочаровал нас. Она все еще была сильной, а теперь расцветала.
 
Топовое