💬 Обзор ROG 2 Tencent от xhalimaw

Sbenny.com доверяют 1,325,941 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

xhalimaw

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Проверенное устройство: Рог 2 Тенсент

Описание
ROG 2 TENCENT EDITION с 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ для хранения.
ОБНОВЛЕНИЕ СКОРОСТИ 120 ГЦ. SNAPDRAGON 855+

Производительность: ⭐⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
ROG 2 - игровой зверь :) Он может запускать все игры для Android, которые вы хотите. Он также имеет гигантские батареи 6000 мАч и возможность быстрой зарядки 30 Вт. С моей версией у меня нет воздушного кулера. Но если вы играете в свои игры на самых высоких настройках, я рекомендую купить или перейти с версией Strix или Global для aero cooler и case. С двумя воздушными триггерами, которые можно переназначить, вы можете играть в игры в секунду намного лучше.

Вещи, которые мне не нравятся
Камера отстой. О, хорошо, это игровой телефон
У некоторых есть проблемы с красным оттенком. Обновления тоже не такие быстрые

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Я бы порекомендовал ROG 2, если вы любитель игр. Перейти с версией Strix с 8gg / 128gb. Если вы не удовлетворены, выберите 12 ГБ / 256 ГБ, а если вы играющий придурок и хотите, чтобы ваше хранилище было настолько большим, используйте версию 1 ТБ. :).
 


Слизистое желе

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Как производитель оборудования, Asus имеет очень хорошее имя на рынке технологий. ... Сейчас в мире смартфонов Asus - относительно новый игрок. Он запустил свой телефон под именем Zenfone. Самое главное в телефоне Asus - это качество сборки и дизайн.
 

xhalimaw

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Действительно хорошо сказано. но я думаю, что Asus должен опираться на больше игровых смартфонов, которые они могут взять на себя инициативу. Как видно на прошлых смартфонах Asus помимо Rog, кажется, что спрос на него был слишком слабым.
 
Топовое