💬 Обзор Робин готовит медицинские триллеры

Sbenny.com доверяют 1,328,241 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

BOOGADYBOO

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Я просто хотел поделиться с вами всем, как удивительны эти книги. (Все они) Я не верю, что он когда-либо писал плохую книгу. Если вам нравятся триллеры, в этом случае медицинские триллеры, вы обязательно полюбите эти книги. Несколько из них (22) уже находятся в этом разделе электронной книги (спасибо за это, ребята). Робин Кук - реальный медицинский доктор, специализирующийся в области химии, поэтому его книги вызывают много мыслей, если вы это сделаете, поскольку, читая каждую книгу, вы думаете, это может произойти: может ли это действительно произойти в реальной жизни? У него под поясом бестселлеры 35, которые он стоит прочитать. Несколько примеров того, что вы найдете в его книгах: бионаука и клонирование, стволовые клетки и донорство яйцеклеток, органы и трансплантаты, биологическая война и т. Д. И он действительно знает, о чем пишет, что делает их еще лучше. Вообразите, что газ преднамеренно выпускается в вашем районе докторами, или обстановка теряет инфекцию в крупной больнице, чтобы наблюдать за воздействием на людей .... Мой личный фаворит и, поверьте мне, трудно выбрать фаворита - это инфекция, я не хочу много отдавать, но речь идет о смертельном распространении эпидемии в целях саботажа. Это отличное чтение. Он не увязает в книгах с таким большим количеством медикаментозного дурака, что вы теряетесь, и сюжетные линии превосходны. Так что любой, кто ищет отличное чтение, поверьте мне, начните с любой из его книг, здесь вы попадетесь в первую главу и не захотите уходить. Огромное спасибо Moonblink за загрузку их для нас. Проверьте их, ребята, и Happy Reading
 

Moonblink

Резидент Книжный червь 🐛
Активный пользователь
Участник 6 лет
Спасибо за добрые слова❤😄и эти книги звучат потрясающе, особенно потому, что я сам студент-медик, поэтому сейчас я заинтригован и хочу начать их читать 😍😍📚
 

BOOGADYBOO

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Они могут действительно заставить вас думать, лол, я медсестра и всегда искал заговор, если вы будете лол, я надеюсь, что вы читаете их, хотелось бы услышать ваши мысли.
 
Топовое