💬 Обзор Рианна - Loud Tour Live at the O2 Film (2012) от alexisdlamin

Sbenny.com доверяют 1,330,766 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Алексисдламин

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Название фильма, который вы просматриваете: Рианна - Loud Tour Live в O2 Film (2012)



Loud Tour Live at the O2 Film — фильм-концерт поп-суперзвезды Рианны. Фильм был выпущен на iTunes и DVD в декабре 2012 года в поддержку ее альбома Loud 2010 года. В нем представлены кадры трех из десяти аншлаговых концертов, которые она отыграла во время остановки тура в Манчестере, которая по совпадению стала последней остановкой ее тура.

Обзор:
В фильме-концерте – и это можно сказать и обо всех ее выступлениях – Рианна делает то, что у нее получается лучше всего, а именно демонстрирует вживую свою коллекцию хитов. Конечно, она, возможно, не самая талантливая из своих поп-сверстниц, таких как Гага и Бейонсе, но она может постоять за себя в плане продюсирования и зрелищности. Этот фильм-концерт — идеальная демонстрация этого. Она легко справляется с действиями и демонстрирует отличное исполнение каждого номера.

В сет-лист вошли ее самые успешные хиты в чартах, такие как Umbrella, Rude Boy и Love The Way You Lie. Это очень хорошо сбалансированный сет-лист, поскольку он не только включал все песни с альбома Loud, но и в нем также было место как минимум для одной песни из каждого альбома, который она выпустила к тому моменту. Это казалось очень хитовым, поскольку можно быть случайным слушателем ее музыки и при этом иметь возможность подпевать, потому что каждая песня в сет-листе в той или иной степени имела успех в чартах.

Производство этого фильма о гастролях и концертах грандиозно, высокобюджетно и очень необычно. По розовому резервуару, из которого выбрасывается воздух, платформам и шестам для S&M/Skin и машине, которую она позволяет своим поклонникам сбивать во время «Заткнись и двигайся», вы можете сказать, что в это было вложено много денег, и оно явно окупилось. , поскольку шоу было очень необычным опытом.

В фильме есть отрывки из сцен, показывающие то, над чем в то время работала Рианна: ее коллекция Армани, фотосессии, борьба с папарацци и запись ее следующего альбома Talk That Talk. Обычно мне не нравятся подобные кадры в фильмах-концертах, но в данном конкретном случае это показалось мне приятным штрихом. Было такое ощущение, что мы вошли в ее мир, показывая нам безумие, через которое она проходит каждый божий день в своем сумасшедшем и плотном графике. Сцены также создавали приятный контраст с блеском и гламуром блестящей постановки и просто позволяли Рианне сиять, быть самой собой и в некоторой степени показывать нам, кем она была на самом деле.

Мне нравится, что в каждом из хитов Loud №1 в этом туре есть что-то особенное и особенное: Only Girl (In The World) выступает на разогреве и у нее есть тщательно продуманная, похожая на диско-шар, композиция, из которой она выходит, очень знойная S&M и БДСМ. -кодированная презентация и танцевальная пауза в середине «Как меня зовут». Это ни к чему не приводит, но мне понравились подобные детали от нее и ее команды.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Для преданных поклонников Рианны это определенно важный момент в карьере Рианны, и я настоятельно рекомендую им посмотреть это. Loud Tour Live at the O2 Film рассказывает о том, чем она занималась и через что прошла в то время, и я знаю, что энтузиастам ее музыки действительно понравится содержание фильма. Они также смогут уловить некоторые подсказки и вещи, над которыми она работала в то время, например, съемки ее рекламы и видео «Мы нашли любовь» через некоторое время после съемок фильма.

Для случайных слушателей и не фанатов этот фильм — хорошая демонстрация того, что Рианна предлагает как артистка. Обычный человек мог бы подпевать и наслаждаться песнями из сет-листа, поскольку все песни, исполненные в туре, были, по крайней мере, довольно популярны, а в лучшем случае - хитами №1 в мире.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐
 
Топовое