Retroarch All in One Emulator для ОС Microsoft Windows (Windows Vista, 7, 8 и Windows 10) Версии 32 и 64bit

Sbenny.com доверяют 1,328,228 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Shotgunn1980

? Король ПК
Участник 6 лет
Эмулятор RetroArch «все в одном» для ПК
Microsoft Vista — Windows 10 (32/64-разрядная версия)



Описание: Эмулятор RetroArch «все в одном» для ПК.
Windows Vista, 7, 8 и Windows 10 (32- или 64-битная версии)

Инструкции по установке: Выберите файл 32- или 64-битной операционной системы в зависимости от вашего ПК, установите и наслаждайтесь!

Ссылка для скачивания (ы):
🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
 
Последний раз редактировалось модератором:

JohnR

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
Hi @Shotgunn1980
Ссылка для загрузки x64bit у меня не работала (ошибка неполной файловой системы или загрузка не удалась)
Я думаю, это связано с тем, что файл является установочным, поэтому вам может потребоваться применить ссылку «Загрузить» вместо файла установщика из источника.;)и оставьте его как файл .zip (7z). Я скачал из источника и все работало нормально. Пожалуйста, дайте мне знать, как ваши дела, или если вам нужна помощь.
 

Shotgunn1980

? Король ПК
Участник 6 лет
Ха, я только что попробовал, и это сработало для меня. Я скину оба установщика в папку, заархивирую ее позже и обновлю ссылку здесь. Спасибо за информацию
 

KhanTipaS

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
я не могу использовать его на Win 8, супер тормозит, мой компьютер зависает, ты уверен, что это безопасный файл? кстати, это моя спецификация:
Intel Core® 2 Quad Q6600 2.40 ГГц
4gb Ram
Geforce Gtx 660
 
Топовое