NSFW / 18 + APK [Ren'Py] FILF + v0.14a + порт Android [ICCreations] (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,323,773 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    0
  • Опрос закрыт .

Исар

Hardcore Уровень 9️⃣
С днем ​​рождения меня
Участник 4 лет







FILF 0.14a


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Исар
Тип выпуска: оплату

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!




  • Ты, главный герой, возвращаешься домой издалека. Приветствуя вашу маму и сестру, вы пришли, чтобы узнать, что ваши тетя и кузина также переехали в город!

    Содержание:
    Инцест, 3DCG, Анимированные, Большая задница, Большая грудь, Кончить внутрь, Нащупывание, Гарем, Мастурбация, Лесбиянка, Мужчина-протагонист, МИЛФ, Оральный секс, Sandbx, Секс-игрушки, Секс во сне, Стриптиз, Дразня, Вагинальный секс, Подглядывание

    V0.14
    - 4 новых повторяющихся сцены для Саманты (по одной на каждую часть дня)
    - 4 новых повторяющихся сцены для Мелиссы (по одной на каждую часть дня)
    - Две новые сцены, вращающиеся вокруг Дианы/Делии. Основное содержание истории с намеками на то, что будет дальше
    - Исправлена ​​ошибка, из-за которой вы могли отдать Белье Мелиссе, даже не покупая его.
    - Исправлена ​​ошибка, из-за которой последний значок «Голосуй за Диану» не удалялся из вашего инвентаря.
    - Исправлено несколько ошибок сцены галереи, из-за которых все испортилось при их просмотре.
    - Исправлено множество орфографических/грамматических ошибок

    v0.13.2 включает несколько исправлений ошибок. Ничего особенного, но достаточно, чтобы гарантировать быстрое исправление загрузки.

    v0.13.1
    - 4 новые сцены с сюжетной линией Мелиссы
    - Исправления грамматики / правописания из более старого контента.

    В моей текущей версии daz studio, по-видимому, была ошибка, из-за которой не сохранялись генитальные анимации, которые я сделал для некоторых файлов. Таким образом, повторное открытие привело к тому, что они стали статичными (ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАЗДРАЖАЕТ). Мне нужно будет когда-нибудь повторно отрендерить 1-2 новые анимации.

    v0.12.3
    Сцена в душе между Сэмом / MC / Кортни

    v0.12.1
    - Исправлена ​​ошибка, из-за которой вы не могли продвинуться дальше первой сцены HHS с Кортни.
    - Исправлена ​​ошибка, из-за которой вы раньше делали несколько непристойных сцен с Сэмом у бассейна ДО того, как избавиться от Кита.
    - Исправлена ​​ошибка, из-за которой экран не нажимался, когда последний раз выставлялся определенный знак выбора Дианы.
    - Исправлено несколько графических ошибок, из-за которых некоторые изображения не отображались правильно.
    - Убрана точка прогресса у Мелиссы. Думаю, я дал ей слишком много для новых сейвов.

    v0.12 бета
    Отличия от V0.11c:
    - Новый контент для Кортни, Канди, Саманты и Мелиссы.
    - Добавлена ​​новая сцена сайта "HHS" для покупки. Проверьте это на своем компьютере!
    - Изменен пользовательский интерфейс загрузки / сохранения, чтобы добавить больше на страницу.
    - Полностью переделана сцена стриптиза Канди, чтобы включить новый контент + дополнительные возможности.
    - Исправлено множество графических ошибок и ошибок, оставшихся от последней версии.
    - Вступление Канди теперь не стоит игроку денег.
    ---------------------------------------------
    Ноты:
    - Сцена в душе между MC / Сэмом / Кортни была запланирована на V0.12. Я не смог закончить его и добавлю его где-то в этом месяце, прежде чем я начну работу над V0.13 (обновление, ориентированное на Мелиссу)!
    - Я также готовлю официальное прохождение игры. Он должен быть готов через день-два.
    - Две новые анимации имеют очевидные графические ошибки. Я буду их рендерить

    v0.11c
    Полный релиз!




  •   
    Нет: вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.


      
    Да, вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

    Загрузить дополнительную информацию





  • Перенесено на Android компанией the66.
    Включен полный контент патреона.



  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный файл APK и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.



  • 😥 Нет видео еще. Если вы хотите поблагодарить Исара и получить дополнительные денежные средства SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.



  • Код:
    Not on Google Play



 
Скачан 10 раза

Топ Моды месяца

Топовое