NSFW / 18 + [Ren'Py] Александра [Птолемей] + v1.0 + Patreon Edition

Sbenny.com доверяют 1,312,759 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Исар

Hardcore Уровень 9️⃣
С днем ​​рождения меня
Участник 3 лет
Тема: [Ren'Py] Александра [Птолемей] + v1.0 + Patreon Edition





Название игры: Александра

Описание:
Обзор:
В этой игре вы окажетесь беспокойным и измученным парнем, пытающимся убежать от собственных проблем и невзгод. Через повороты судьбы и некоторые волнующие моменты вы попадаете в компанию Александры. Дочь организованной преступной семьи. Сама она не является частью семейного бизнеса, но вы сразу полюбите ее.

Цензура: нет

3DCG, Мужчина-главный герой, Анимация, Романтика, Дрочка, Лесбиянка, Мобильная игра, Дразня, Изображение насилия, Оральный секс, Вагинальный секс

v0.85
Примерно того же размера, что и предыдущий. Но больше внимания уделялось некоторым сторонним девушкам, а не Алексу.
Особенно Таня. Если она все еще жива в вашем прохождении, то это :D
Итак, если вы хотите увидеть весь контент, я надеюсь, что вы их поняли. Ну что либо накрутите через консоль :p
Надеюсь, тебе понравится.

v0.84
Это сделано. Только что достал последнюю анимацию из духовки.
Я надеюсь, тебе это нравится. Как я уже сказал, Алекс начинает выходить на первый план.
И, пожалуйста, сообщайте о любых ошибках. Здесь или на моем разладе.

v0.40
Это сделано. И я надеюсь, вам это понравится.
В основном сюжет в этом обновлении.
Как я уже сказал, он немного короче из-за того, что я хотел выпустить немного раньше в этом месяце.
Это 25-е. Достаточно хорошо. В будущем, если у нас будет долгая задержка, обновление не будет происходить в следующем месяце. Это дает нам небольшую подушку безопасности и гарантирует, что мы не проживем целый месяц без обновлений.
Для сравнения, это обновление составляет 243 рендера, тогда как последнее обновление было 270. 1 анимация в этом месяце. В прошлом месяце было 3. Итак, 90% по рендерам, 30% по анимации. Но нам удалось выиграть около 5 дней. Фактическое время игры, конечно же, будет зависеть от вашего выбора.
Я думаю, что у меня есть все ошибки, но если нет, я надеюсь, что о них сообщат.
Вот и все. Надеюсь, тебе понравится.

v0.15
296 рендеров.
2 миссий.
1 основная миссия с Александрой и Иззи. Разложите на 4 разные части.
1 побочная миссия с Дэнни. Девушка в спортзале.
Несколько исправлений.
Изменил шрифт с момента его запроса.

v0.12
1) Новый графический интерфейс (готово)
2) Боевая система (сделано)
3) Система инвентаризации (элементарная, но готовая)
4) Добавление «измерителя морального духа» и различных элементов (готово)
5) 4 новых локации и различные виды деятельности (сделано)
6) Первая побочная миссия (выполнено)
7) Первая сюжетная миссия (выполнено)
8) Переделать девушек-тренеров в сексуальные версии. Как я уже сказал, изначально я не планировал, что они могут быть чем-то интересным для MC. (Готово)
9) Устранение ужасной балансировки (???? Done ???)

v0.10
Он насчитывает 321 рендер и всю разнообразную историю.
ПК только сейчас

v0.05
Полностью поменял Александру на ВН.
Вам придется начать новую игру. Старые сохранения НЕ БУДУТ работать. Игра совсем другая «под капотом». Вот увидишь.
Также добавлено примерно на 35% больше контента. Что касается истории, то есть. Однако вся рутина ушла.
Только участники Pro могут получить полный доступ Эротика (18+), поэтому вам нужно будет разблокировать доступ к контенту NSFW, подписавшись на членство Pro, чтобы подтвердить свой возраст, используя «Ежемесячное членство Pro + доступ к разделу NSFW» или просто обновление «Доступ к разделу NSFW» . Узнать больше: Обновления аккаунта.
Если вы уже обновились, как в этой ветке, чтобы разблокировать контент NSFW.
 
Топовое