✅ решено Компенсация за старые игры nsfw, купленные за баллы

Sbenny.com доверяют 1,324,265 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

СапфирE

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Я решил оглянуться назад на свой разблокированный контент, потому что решил, что хочу что-то воспроизвести, и заметил пару Эротика игры, которые я купил за баллы (предположительно, некоторые игры требуют только лайков) и скачал их давно, они никогда не удалялись из моего разблокированного контента, поэтому я нажал на пару, и там написано, что игры nsfw предназначены только для профессиональных участников. Я знаю, что вы должны продолжать платить за игры каждый раз, когда они обновляются, но если вы решите повторно загрузить любую старую SFW-игру, за которую вы заплатили, вам будет разрешено. Даже если сама игра говорит вам: «Эй, вышла более новая версия, мы больше не будем запускать» (что не относится к размещенным играм), поэтому возмещение старых покупок nsfw для непрофессиональных участников и удаление их из их контента или разблокировка этих игры для них кажутся справедливыми. И, по крайней мере, даже если нет возмещения, удаление его из разблокированного контента было бы полезно.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Вы правы в этом. Если вы ранее разблокировали его, он должен оставаться разблокированным. Я посмотрю на это и посмотрю, смогу ли я сделать скрипт, чтобы вы могли их скачать. :)
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Проблема решена (Y),
 
Топовое