Возврат денег за сломанные игры

Sbenny.com доверяют 1,330,755 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Hb800

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Это хреново, что мы тратим наши SB Points на игры, а они не работают, и мы не получаем возмещение и не должны платить снова. Это нечестно. Мы, как трафик сайта, поддерживаем его, и я действительно не думаю, что это правильно со стороны разработчиков. У меня была эта проблема несколько раз, и я не получал помощи или комментариев, просто ссылку, чтобы загрузить ее снова, но мне пришлось снова заплатить 😤😤😤! Не круто!!
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
(Это личное мнение.)
Лично я никогда не испытывал двойной оплаты на одном apk; Поскольку один раз человек разблокирует ссылку для скачивания, он может загружать этот контент несколько раз. (Я сделал это раньше.)
Единственный раз, когда ссылка блокируется после того, как она уже разблокирована, это когда исходное сообщение было отредактировано.

Мы не можем ожидать, что все моды будут работать и что все файлы apks совместимы со всеми устройствами, именно почему в каждой ветке выпуска игры / приложения есть «Опросы» (вопрос «Это работает?») И почему форум также спрашивает своих участников, что устройство (а), которое они используют. Форум просит участников попробовать и оценить apks; Это одна из вещей, которую мы, как участники, должны делать.

Лучше всего прочитать комментарии, посмотреть опрос (ы) и проверить исходный apk.
(Это текущая версия, сопоставимость, размер и обратная связь других людей.)

Опять же, это только личное мнение;
Если когда-нибудь Сбенни решит вернуть деньги, я не остановлю его ~ Ха-ха ~
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Прежде чем начать, я просто хочу сказать, что прошу прощения за ваше разочарование. Мы не разрешаем открытую ругань на основном форуме, поэтому, двигаясь вперед, пожалуйста, воздержитесь от ругательств в основных постах. Я понимаю, что иногда вещи не всегда работают, и это может расстраивать. Я могу помочь вам взглянуть на это. Какие моды не работали?
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Разрешение возврата денег при разблокировке ссылки откроет огромный список проблем:

• Пользователи могут попросить возврат денег, когда он вместо этого, потому что они не следовали инструкциям по установке должным образом
• Пользователи могут попросить возврат денег, когда он вместо этого, потому что игра не совместима с их устройствами
• Пользователи могут запросить возврат средств при загрузке устаревшего приложения, не проверив его вначале, как это было явно предложено подтвердить, прежде чем приступить к разблокировке ссылки для скачивания.
• Каждый возврат должен был быть обработан и проверен, что потребовало бы много людей (мы должны ожидать более 100 запросов на возврат каждый день) и много времени потратило на это.
• Обработка возвратов будет означать необходимость вручную вычитать процент автора и вручную отправлять полную сумму покупателю, что довольно много времени и не может быть сделано всеми, так как это может привести к злоупотреблению этой функцией людьми.

Я здесь не для того, чтобы утверждать, что все файлы apk модов работают, поэтому текущая система, возможно, не идеальная, но я старался изо всех сил, чтобы избежать проблем:

• Реализация полезного опроса (дает 10 баллов SB каждый раз) с отзывами всех пользователей, которые уже загрузили приложение, которое должно дать пользователям четкое представление перед загрузкой / разблокировкой apk мода, чтобы узнать, работает он или нет.
• Уведомление для обратной связи после попытки мод apk (над редактором я создал сценарий, который отображает это уведомление только в соответствующих областях форума)
• Система, которая награждает пользователей даже за то, что они ничего не делают каждый день (мы отправляем 30 баллов SB и планируем увеличивать награды, просто за вход в систему каждый день)
• Множество способов общения на сайте (мобильный / нижний чат, основной чат форума, приватный чат форума, система приватных бесед форума), которые могут использоваться пользователями, чтобы напрямую спрашивать авторов потоков или пользователей, которые загрузили их содержимое, чтобы узнать, является ли он работает нормально или нет перед разблокировкой

При этом я не рад отклонить ваш запрос на внедрение системы возмещения, но надеюсь, вы поймете мои причины и все проблемы, связанные с этим.
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое